Покупка и выбор продуктов
колбасу разбавляют соей, соки водой.
Зарплата тоже разбавлена до минимума. Чтоб не сдохнуть. Всё для фронта всё для Победы. а с кем мы воюем?
Раз стоит дешево, значит в составе не 100% мясо или молочный жир..
Не знаю кто с кем, а у меня периодически вспыхивает войнушка с представителями ЖКХ и Налоговой.. слишком жирно они жить хотят за наш счет (((
Светлана Янайкина
Согласен. А если все дружно не будем платить налоги? Они сдохнут? Все налоги налоговики собирают себе на зарплату
Воюем с идиотами и тунеядцами, вроде тебя.
Светлана Янайкина
Ваша отчество натальевна ?
Наталья Михайлицкая
Анатольевна. Фамилия Чубайс. Это же видно из смысла комментария. "Не волнуйтесь за этих людей! Ну вымрет несколько миллионов тунеядцев. Они не вписались в рынок". Я её расколол, Анатолий Борисович Чубайс под громким ником
Просто чинуши и власть имеют сверх необходимого хотя у них один рот две руки две ноги как у любого человека.
Мне вот интересно, почему вот такие критиканы мыслят так однобоко, как будто у них одна извилина?
Колбасы сейчас полно всякой разной, и чисто из мяса, и с мясом птицы механической обвалки, и со свиными шкурками. С соей сейчас мало колбасы. по-сравнению с 90-ми.
Пожалуйста, выбирай, которая тебе по вкусу.
"По карману" не пишу, потому как это тоже ваш выбор, чисто по вкусу, купить 1 кг с соей по 100 руб/кг или 300 г по 300 руб/кг без сои.
Про сок - в советские времена томат-паста разбавленная водой была отличным соком. И в конце концов, не нравится не покупайте.
Вот я не ныл - соки разбавляют, а делал самостоятельно - томатный, облепиховый, яболчный, морковный.
То же самое с зарплатой - когда не стали удовлетворять доходы самозанятого, нашел работу в фирме, да, тяжело, да, надо пахать, да надо постоянно учится.
В конце 80-х так же ныли - колбаса из туалетной бумаги, зарплата 100 рублей, и так же по буратиновски мечтали - вот свалим коммунистов и эх, заживем! Ага зажили....
с дерьмом и мочой разбавляют, и вы все едите всю эту фабричную гадость
С сирикосами вроде
Светлана Янайкина
Смысл войны для России Объясните
С бедностью. Уже 20 лет. Вроде победа не за горами. Вот даже появились сообщения в СМИ о том, что добрые торговцы согласны продавать продукты питания в кредит. За Родину, ура!
Светлана Янайкина
Дак у нас продавцы давно в долг дают продукты. В тетрадку записывают.
Оля Мусатова
Да бросьте. Всегда можно, что-то украсть. Вор не тот, кто украл, а тот, кого поймали.
И мясо накалывают всякой фигней для веса.