Покупка и выбор продуктов
Зачем люди покупают колбасы, сосиски, если всё это сделано из сои, крахмала, ммо, загустителей, влагоудерж. агентов?
Они же поддерживают производителей, производящих дерьмо.
Я люблю сою.
Население этого не понимает
Не знаю. Мы такое не едим.
Иногда можно .
Извращённый вкус.
Подсели на глутамат, не любят готовить а бутерброд это быстро особо с утра. Третий год не ем колбасу, лучше мясо да и дома можно приготовить шикарные мясные рулеты, колбасу.
Очень хочется колбасы и сосисок.
больше брать нечего, а есть хочется.
можно, конечно купить мяса, кишок, нитритной соли и сделать качественную колбасу - но это не дешовое развлечение и жуткий геморрой
Просто привыкли к такой еде.
Не вся колбаса сделана из сои
Всё время задаю себе этот вопрос когда покупаю колбасу.
Иногда хочется всякой гадости захомячить.
Ну не всё же дерьмо, я, вот, исследования сначала читаю, потом покупаю.
А какая альтернатива?
Судя по описанию это самая дешёвая колбаса, такие покупают пенсионеры, которые не могут позволить себе более качественную дорогую продукцию.
Я когда колбасу покупаю, то выбираю нормальную, потому что покупаю не часто.
А ну-ка назовите продукты, сделанные или выращенные без дерьма? Если ты не живешь в деревне на натуральном хозяйстве, то их взять негде. Начиная с овощей-фруктов, хлеба и заканчивая мясом. Нет натурального ничего.
Человек привыкает к всякой дряни, не удивлюсь если лет через ...дцать кубиками сухими питаться будут водой запивая, как кошки сухим вискасом со вкусом телятины рыбы или курицы.
Юлия Протасич
Стало быть, колбаса и сосиски не так уж и плохо.
Потому что проще, готовить не надо
один раз сделала по рецепту в интернете получилось вареное мясо, мы любим в пластике
ориентируются на собственные привычки и вкус, а не на здравый смысл
возможно они не знают об этом, но я все же люблю говядину деревенскую, а колбасы.... а тем более сосиски.... фу
Зато импорт заместили))). Ещё и стоит эта гадость, почти как натуральные продукты. Лучше рыбы килограмм купить чем эту отраву.