Покупка и выбор продуктов

Сколько у вас стоит хорошая сырокопчёная колбаса без сои?

It*s Just Me
Это вам на иностранные сайты надо, в России колбасы без сои вообще не бывает, может только для выставок и получения лицензий делают ограниченные партии, или фермеры какие для себя делают, а то что в магазинах, массовому россиянину - сплошная соя - пальма - целлюлоза (Е-460)
Рамзия Хузина
Лучший ответ
У нас она вся без сои. Хорошая сырокопченая стоит не меньше 30 евро за килограмм. Я покупаю по 75.
Только без мяса) цены разные
Irina Chigrakova
От 1200
Варя Коляденко
Микоян сырокопченая от 600 рублей за кг, самые вкусные около 1100 рублей за 1 кг.
Burula Kadyrkulova
В нашем городе есть несколько частных мясных лавок, с мини-цехами при них.
Колбасы там высшего качества. В переводе на рубли-250 руб. за кг.
от 15 евро за кг
примерно 1600 рублей за кг
Последний раз привозка была у нас в магазине прошлый месяц, цена аховая была -870 р/за кг.
От 450 рэ.
Видел что продают от 250р. за батончик. Но особо не верится что она без консервантов и сои. Мне нравится по 900 и выше в рублях. Москва. Сам я выращиваю кроликов на мясо. С гарантией что без химии. Продаю по 600-700р. за кг. В магазинах видел мясо кроликов за 400-600р. Но что там напичкано лишь одному хозяину известно.
Victoria Stoforandova
Без сои, ни кто не делает. Составитель фраша 6 разряда Сочинского мясокомбината
Варя Коляденко В сочи не делают. А в крыму делают. В маленьком цеху за стеклом, все производство на аиду
Хорошая под тысячу руб. за кг.
В Питере все колбасы с соей. НО, соя в хороших колбасах вообще на заметна, очень вкусные есть, Черкизовского м/к, хорошая. Можно в Окее (Ленте) со скидкой купить ~ 450 / кг.
Ксения Ошеко Если вам кажется, что все колбасы с соей, вы можете написать жалобу в Роспотребнадзор на сайте. Всего-то нужно сфотографировать образец и ценник, написать адрес магазина и дату.
НЕ ВСЕ колбасы в Питере с соей.
И ещё на память:
"Алюминиевая посуда ЗАПРЕЩЕНА для использования в детских учреждениях общепита. Так, в постановлении Главного государственного санитарного врача РФ от 23 июля 2008 г. N 45 "Об утверждении СанПиН 2.4.5.2409-08" говорится: https://rg.ru/2008/08/19/sanpin-pitanie-dok.html
тыща р за килограмм