Покупка и выбор продуктов

Какой продукт или блюдо вы считаете самым вкусным деликатесом?

Пишите информативно. Что бы можно было купить и попробовать.
Глазунья из яиц.
Гульжан Дунчебаева
Лучший ответ
Чем проще еда, тем вкуснее она!
Мира Шакибаева
черную икру.
Мясо!!
икра ALMAS
вот список и фото
Sveta ... Это либо специально надписи сделали для руссо туристо?)))
Лангуст, фаршированный креветками.
Gulbarchyn Usenbaevna
голод - лучший кулинар
белый хлеб с маслом и сахаром
Катя Крюкова
Яичница на копченой свинине!!
жареная картошка! если бы это было полезным, я бы наверно ее каждый день жарил, у меня всегда от него слюньки текут))
Окрошка в жару из заварного ржаного кваса с первой картошечкой- нежной, сладкой.
Или щи из первой крапивы- успейте сварить!
Сахарный песок ))
Татьяна Жукова
шашлык обыкновенный
Ольга Чебан
Хлеб. Потому что только он никогда не надоедает.
Мидии например или зажаренного Морского Черта с омаром (помню ел в Испании его в ресторане Анкара кажется в Таррагоне вроде бы там в порту находится). Очень вкусно и сейчас бы не отказался
Икра чёрного оленя!))))
Икра чёрный, однако!
Простая еда. Шашлык на природе. Пельмени из свежего мяса, своими руками. Свежая рыба, запеченная целиком. Свой первый огурчик с грядки. Пицца настоящая. Миска свежей малины или клубники, да со сливками...
Заказал я себе мидий когда был в юва, ну не о чем. А вот икра лососевая, очень понравилась. Но только не та что в магазине в жестянных банках, а свежая на развес. Когда на сахалине был ел ее там ложками.
Tamo Kobaidze
Sveta ... А ее не опасно есть без обработки?
икра красная
Устрицы. Очень вкусно и деликатес. И черная икра, не нынешняя, а настоящая, как раньше...
стейк семги с рисом и овощами, запечный в лодочке из фольги.
Татьяна Кеель
Люблю бутерброды из черного хлеба намазанные сливочным маслом, а сверху черная икра и с пивом ...
обожаю свежие деруны с корочкой и сметаной (еще их называют драники)
Va@ja Hasselbach
Foie gras - Гусиная печёнка... Это, действительно, деликатесс и много его не сьешь т. к. очень жирное... Пробовала всего один раз в Брюсселе, но хочу ещё...мммм... со свежим хрустящим хлебом.... где купить не знаю, настоящее.. все это должно быть свежее, а не из банки ...А попробовать можно в хорошем ресторане во Франции, Бельгии... Пирожные макарони (если из сладкого), только не у нас в кафе, а на Елисейских полях, в Париже...
Ну ещё хочу попробовать краба; лангуста, чёрную икру (только никогда этого не ела) в магазинах всё это есть - только цена! А так каждодневная любимая еда - хороший кусок мяса (приим. говядины, телятины), овощи, картофель, плов, супы овощные домашние (по сезону), красная рыбка...
Трюфеля.
Но вряд ли их можно купить за приемлимую цену. Меня когда-то угостил один очень богатый человек.
Борщ
Рисовая каша.
ВСЁ!
самодельный кекс с глазурью
Ленуся
динозаврятина
Мясо
крабы
Икра
И)
Иришка )
Мясо страуса, очень нежное и сочное
Домашние пельмени со сметаной.
Лобстер ням-ням. ну и для контраста напишу пасту Нутэлла.
Мясо северного оленя попробуй))) только не знаю где купить, нам привезли.
Роллы или семга по домашнему
Омар - с ним ничего не сравнится!
мороженое
Камчатские крабы
Мясо
Гм Inferno
буженина
Каша, чай, курица запеченная ну а для любителей КРЕВЕТКИ И САЛАТИК ЦЕЗАРЬ!
Картошка в мундире
Вкуснейшая домашняя лазанья!
Упарилась пока готовила - все листы вручную и т. д., но результат - ооооо как вкусно! и бешамель - если все самому делать, то результат превзойдет все ожидания! рекомендую)))
Сыр с трюфелями
Шашлык овощи водочка и хорошая компания!
Лосось либо семга, в общем, красная рыба, да вообще любые морепродукты
А еще устрицы, которые мечтаю попробовать)