Покупка и выбор продуктов

Назовите топ 5 продуктов питания, которые вы считаете деликатесами

Yulia Pisarenko
Черная икра, сыр Бри, тигровые креветки, казылык, суджук, кешью, кедровые орешки
Людмила Михеева
Лучший ответ
омары и лангусты от меня далеко. а все остальное что я ем, легко могу купить
Если в общем моем представлении (то, что даже не пробовала), то это -фуа-гра, устрицы, черная икра, лобстеры, трюфели..

А именно для меня (то, что люблю), это - красная икра, раки, вареная кукуруза (кормовая) ,форель запеченная на углях, розовые мясистые, безумно ароматные и сладкие помидоры)
Даша Хегай
Почему то на ум приходят исключительно морепродукты. Осетровая икра и осетровый провесной балык. Крабы, омары, лобстеры. Уже 5. А еще омуль, хариус, форель пеструшка, атлантический лосось.
Анна Нелюбина
1. Икра черная. 2. Белый трюфель. 3. Голубой тунец. 4. Шоколад Delafee. 5. Мои пироги с черным виноградом.
Осетровая икра, рыба фугу, трюфели, бычьи яйца. Ну, и чай из настоящего шафрана. .
На самом деле деликатесов значительно больше.
Anastasiya Kotova а эток-чай из шафрана.. он же крохотный..
Эмм.. телятина, сливки, тунец, крабы, икра.
1. Алмазная икра (икра белуги-альбиноса).
2. Орешки макадамии.
3. Иберийский хамон.
4. Грибы мацутакэ.
5.Мраморная говядина Кобе.
все что дороже 200 рублей уже деликатес
Устрицы, икра, трюфеля, осетрина, омары.
Вера Беляева
Гречка, рис, рыба запеченая с лимоном, авокадо, запеканка творожная с мёдом и изюмом.
The King
Мед, молоко, масло, вода, зерно.
Фугу, устрицы, икра, конина, оленина,
Галина Клочко
Черная икра, красная икра, осетр, омар
Настя Уварова
Осетрина, фуа гра, икра чёрная, устрицы, лобстер или омар
Леди К
Салат цезарь
Нина Гриценко
Без ГМО и выращенное без химудобрений - уже деликатес в наше время)) Даже рыбу в разводниках кормят белковым порошком)
Алиса Нечаева