Покупка и выбор продуктов
Нормально ли то что продукты питания которые в составе которых входит пальмовое масло?
Я знаю, что в Twix , Попкорн, Сухие завтраки с молоком некоторые добавляют пальмовое масло , нормально ли это ? Расскажите кто нибудь правду об пальмовом масле пожалуйста
какая тебе то разница? ты все равно умрешь как и мы все, а вредность продуктов есть почти в каждом ингридиенте, не трать свое время на это
Татьяна Раховецкая
абалденная авва у тебя Антон)))
Внимательно прочитайте всю инфу про пальмовое масло и не впадайте в панику, и не сейте ее!
обычное растительное масло. применяется в детском питании, так как безопасно, нет на него аллергии
Надежда Васильева
Обычное растительное масло уже лет тридцать не встречаю в продаже, какой то шмурдяк на полках.
Это не нормально и вредно, потому советуют не обжираться такими продуктами.
чудик.. оно ещё со времён СССР... а сегодня шумиху задрали!
Все куда проще, не слушай пропаганду, не лазий по информационным помойкам рунета.
То что не могут доказать в опровержении не нуждается.
нормально
Оно вредно, если вы употребите его в количестве более 1,5 кг единомоментно
неполезно оно
Когда-то думал заняться этим бизнесом... Но очень много развода, особенно со стороны поставщиков, в частности Индонезия (те еще цыгане), - именно по качеству. ПМ делится на несколько категорий очистки, то ли 8, то ли 10...В разных странах по разному. С 1 по 4 идет на смазку подвижного состава ж/д, в общем смазочный материал, что выше - с 5 по 6 в косметику и даже на смазку презервативов... То что еще выше в пищевую промышленность... Ну а какое масло кушают россияне, надо спросить у "крыши" этого бизнеса, господина Володина...
оно не пережигается от человеческого тепла и накапливается в печени и сосудах.... но от качества и количества тоже многое зависит... (не надо как бы пересаливать и переедать)
Марина Герасимова
что-что, простите? что значит пережигается от тепла? Температура плавления рыбьего жира примерно такая-же, в районе 40 градусов, оно тоже накапливается? А морковка? у нее вообще температуры плавления нет - наверное в сосудах кусочки морковки
Пальмовое масло бывает разное. Как и другие масла.
Вредно "Гидрогинезированное" пальмовое, и другие масла.
Пальмовое масло- вред здоровью!
Маргарин тоже пальмовое масло
Жиры забивают "бляшки" и сосуды
Маргарин тоже пальмовое масло
Жиры забивают "бляшки" и сосуды
Лариса Щукина
А почему тогда человек ниже ответил что Пальмовое масло безвредно
Наталья Билык
Я конечно не хочу никого обидеть. Но тот человек и питается им!)