Покупка и выбор продуктов
Всем Привет ))) Вы Довольны .продуктами Питания Которые у вас продают ???а что не так ???
Я думаю этот видеоролик Вам расскажет, что не так :))
а то нас и спрашивают-что продавать. что есть. то и берем
Мясо дрянь. Приходится на рынке брать. А люди берут в магазинах. Ничего не понимают!
Хлеб плохой, особенно Бородинский. Мука дрянь.
Разве что птица хорошая стала и зелень как сельдерей.
Вполне доволен. Но внимательно смотрю дату выпуска и срок годности и сравниваю цены.
я мясные продукты не ем, а всё остальное меня устраивает)))
Абсолютно всем довольна!
вполне
А то вы не знаете что не так. ВСЁ.Стараюсь с рынка. магазина мало что покупать.
Нет не довольна. Потому что не знаю, что беру - на коробках написан сплошной обман! Покупать стараюсь у знакомых всё деревенское, натуральное! ))
в большинстве кроме фруктов, в этом году нет российских
довольна
В основном довольна. Но были случаи, когда я покупала завтрашний продукт - молоко Первый Вкус. Прихожу домой, а там стоит дата выпуска - завтра. Прикольненько.
Хлеб подорожал, а качество оставляет желать лучшего.
стараюсь покупать в магазинах, желательно в гиперах. нет гарантии того, что у бабушки на рынке, кот. торгует молоком и творогом от своей коровы нет каких-то заболеваний. и поставщики того же мяса, фруктов и пр. что в крупные магазины или на рынке одни и те же за редким исключением; и для супермаркетов поставщики стараются поставлять продукцию наиболее свежими, т. к. за испорченный товар и отсутствие сопроводительных документов на них налагается штраф и есть риск прекращения работы с таким поставщиком. а в наше время именно крупные сети являются объемообразующими. и при приемке в магазинах продукция так же проверяется в лабораториях. просто на прилавках есть риск взять просрочку не потому что поставщик такой, а потому что не хватает рабочих рук в магазинах, чтобы отследить просрочку
нет часто прдают с ичтёкшим сроком годности