Покупка и выбор продуктов
Вы довольны своим питанием ?
читаете этикетки на продуктах питания, или нет ?

Определенно, довольна.
Нет. Сладкого слишком много и кофе...
Читаю. Довольна.
Довольна) полуфабрикатов я не покупаю, готовлю всегда сама из сырых продуктов) а уж готовить вкусно мясо, рыбу, курицу и овощи я умею. И хлеб пеку дома.
Зачитываюсь! Народ то всеяден....
Не особо довольна. Этикетки читаю. Иногда хожу по супер-маркету, а купить нечего... всё не то.... Летом дача, фрукты....
я не читаю
Читаю, дома готовим сами, но вот сосисок-колбасок настоящих уже нет.. . Да и хлеб странный и соусы.
Много чего вообще теперь не покупаю.. .
Вывод - не довольна.
Натуральная пища из магазина - очень хорошо бы экономила время...
Много чего вообще теперь не покупаю.. .
Вывод - не довольна.
Довольна, раздельное питание рулит, а всякие майонезы и кетчупы в помойку!
Читаю, мне своё здоровье дорого.
Этикетки обязательно читаю, стараюсь найти продукты "понатуральнее". Но таких крайне мало и из-за этого не могу назвать своё питание хорошим. Даже любимые фрукты-овощи не радуют, ибо привозные все и обработанные всякой дрянью.
почти нет
в принципе, довольна. правда хотелось бы меньше ограничивать себя в чемто
более чем доволен готовлю сам всё натуральное
да.
что дальше?
Я читаю, особенно срок годности смотрю.
Доволен, а этикетки да, читаю-желательно чтоб высший сорт и было не просрочено:)
нет денег на нормальное не хватает питаюсь чем придется
я читаю
иногда читаю, но понимаю, что полезный и натуральный продукт - это редкость. уже отчаялась)
ну думаю доволен. питался бы лучше )
вполне