Покупка и выбор продуктов

Часто ли вы довольны своими продовольственными покупками? И от чего зависят ваши неудачные приобретения?

Как правило, довольна. Не беру то что не нужно, вот и все)) Покупаю в проверенных магазинах качественные товары известных мне производителей
Айгерим Аманжолова
Лучший ответ
Бывает позаришься на незнакомый продукт, а фасовки мелкой нет. Вот и случаются промахи. В магазинах страраюсь не брать мясо, сыр, колбасу, творг. На рынке можно потрогать, понюхать, попробовать
Юляшка ******
Светлана Зверева(Жмурко) У нас всё это и в магазинах можно прекрасно попробовать.)) А вот как раз в ветеринарном контроле на рынке, по-моему, нельзя быть полностью уверенным. О стихийных базарчиках с бабусями-частницами я даже не говорю.
горе-эксперименты. Например, разрекламированные сосиски и колбаса ПАПА МОЖЕТ. г.. несусветное.
Потому, всякие знаменитые ЧИВАПЧИЧИ и прочее покупать больше собираюсь))
Неудачных и ненужных покупок продуктов научились не делать. Иногда покупаем некачественные фрукты и овощи, очень редко, а так всем довольны.
Олеся Боровая
в целом, скорее -да. Качество беру проверенное, в магазинах все можно попробовать на вкус, сроки годности смотрю всегда.
в смысле: цены, качество, количество?
Sasha Васильева
Александра Петрова Скорее, качество.
от незнания ) Вина нравятся не все подряд, а выборочно, но откуда знать что за вино, если его не попробовать )
То же самое и со всем остальным, какие-то продукты очень нравятся и становятся повседневными, другие больше никогда не беру.... на качество не жаловалась никогда.
Vitoria Sikorskaa
Покупаю то .что испробовано, что нравится.. и знаю точно. что мне надо купить ...так что неудачи с покупками почти исключены
Natalie Natalie
Светлана Зверева(Жмурко) А как же новое попробовать?))
Все реже и реже
У меня все покупки по трём магазинам Лидл Бедронка и Интер марш - неудачи исключены -
Почти всегда доволен, бывает только чо иногда на срок годности не посмотрю и попадается засада как на зло. Так что неудачные приобретения зависят от невнимательности и авоси
1) В общем доволен.
2) Зависит от меня - недосмотрел, проглядел. Но обычно редко.
Oksana Abroskina
Покупки зависят от правильного выбора и производителя. Брать надо всегда свежий продукт. Хотя бывают свежие консервы морепродуктов с червями. Сельдь, скумбрию, форель беру сырую, чтобы дома засолить. Не доверяю производителям.
в общем, да. но вот тут обнаружила, что молоко при скисании имеет запах антибиотиков и т. п. - больше пить его не хочется