Покупка и выбор продуктов
Нужны ли в Москве продовольственные рынки? У нас раньше в районе было 3 рынка, а сейчас 0. И в соседних районах так же
рынки закрыли. Я считаю, что продовольственные рынки должны быть. А вы как считаете?
Живу возле метро Домодедовская, у нас достаточно большой современный рынок и цены приемлемые. Считаю это достойной конкуренцией магазинам. Только ЗА!
Рынки безусловно должны быть. И никаких ярмарок, непонятно кого туда пускают и с невкусными и не всегда качественными продуктами. Типа Москва все съест. Мнение человека без машины. Мотаться в Мытищи у меня нет возможности.
У каждого есть авто. Рынки не нужны. Это грязь и срач.
Какая разница, что мы с вами считаем?
Есть "мудрый" олень Сяба, который скоро Москву заулучшает напрочь.
То, что в нашем районе называлось рынком, "реконструировано" и отдано барыгам на откуп (вместо сотни продавцов и возможности торговаться - десяток прилавков "удостоенных чести" компаний). Вместо продуктового рынка крупного - строят арт-объект (третий год), не думаю, что простой фермер сможет арендовать в нем прилавок и торговать...
Людей, у которых я годами покупал молочку/мясо/рыбу теперь приходится вызванивать и вылавливать по подвалам или микромагазинчикам.
К слову - машины у меня нет, я, видимо, не совсем человек (по мнению выше высказавшегося).
у нас теперь маркеты сплошные. и остались только рынки выходного дня. лично я на них попадаю крайне редко. и не скажу, что там сильно дешевле, чем в магазине. а раньше был обычный рынок, туда колхозники приезжали со своим товаром. вот это я понимаю-действительно был рынок. но нам же это не надо, зачем... ((
в рф все через жопу.
рынки есть во всех странах-где еще фермерам реализовать продукцию?
Конечно рынки нужны, где ж покупать свежие овощи и фрукты.
Того же мнения. У нас (м. Планерная) пока ещё осталось подобие рынка, но поговаривают, что и его собираются закрывать. Если закроют, то не понятно где продукты покупать. Останется только пятерочка, где скудный ассортимент и не самого свежего вида.
иногда да
Ярмарки выходного дня ни о чем не говорят вам?