Покупка и выбор продуктов

А какие смешные казусы случались с вами в продовольственных магазинах при покупке товаров?

Aigerim Tagabayeva
О! это было что-то! мне продавщица доказывала, что соус чили произведен в Византии!!!! О как!
Вера Семенова
Лучший ответ
Элеонора Мусаева удивителен сам факт-что продавщица знает слово "Византия")))
тележку не глядя чужую схватила - хорошо хоть мою никто не взял
Aigerim Tagabayeva Оплатить-то не успели?
У нас одна сеть отказалась от камер хранения. Приперлась я туда с 2-мя пакетами за крабовыми палочками, лавашом и сыром. Из корзины два своих пакета забрала, мне сыр и лаваш пробили и тут я возмутилась где палки? Кассир офигела- на весах....
Молдир Ауельбекова У мужа ходить без кошелька- традиция.
Набросала однажды разного в корзину, а возле кассы решила ещё жевачек упаковку взять.
Взяла клубничные.
И только прочитав чек, поняла, что это не клубничные жевачки, а презервативы с клубничным ароматом)))))))))))))
Вернула, но было стыдно)))))))
За товар рассчиталась и взяла)) Товар вернули.
Aigerim Tagabayeva И ушла? А потом вернули?
В магазине "около дома" на кассе обнаружила что кошелёк пуст. Оказалось, что мужу удобнее было взять деньги у меня в кошельке, а не там, откуда мы обычно берём. Попросила оставить пакеты с продуктами на кассе, вернулась с деньгами и оплатила.
купила капустный рассол в тетрапаке, вместо сока яблочного, дело правда в Германии было.
как то не написал список.
а ведь приехал специально для наполнителя д. кошачего туалета.
набрал пол телеги всего и потопал на кассу по дороге наткнулся на даму у которой в телеге был тот самый наполнитель и завопил на весь гипер-Блин, наполнитель забыл купить!))))
посмеялись. я ей спасибо сказал)
а еще часто целенаправленно еду например за вином и покупаю все-кроме вина.
вроде рано для склероза а поди ж ты.
Накануне каких-то крупных праздников, после тяжелой рабочей недели, с супругом отправились за покупками. Он тележку толкает, я покупки складываю. Ушатанные были оба, толпа в магазине стеной. Возле отдела с молочкой, муж отвлекается на какие-то йогурты, я этого не вижу и продолжаю выбирать сметану-молоко-творог. С твердой уверенностью, что возле меня стоит моя лучшая половина, я, что-то вяло ему рассказывая, начинаю загружать уже выбранное в тележку. Попутно вынимаю и возвращаю на полки то, что мне показалось в этой тележке лишним. Нужно было видеть глаза мужика, который пришел закупиться к празднику, никого не трогал, стоял себе в сторонке и сверялся со списком, когда какая-то взмыленная девица не оборачиваясь протягивает руку, подтаскивает к себе поближе его тележку и начинает, что-то бормоча, наводить там свои порядки.
кассирша дала сдачи больше чем надо, я вернула, она до сих пор радостно меня приветствует.
еще цену на свеклу посмотрела не правильно, оказалось это была цена на морковь, а еще кассирше доказывала что свекла столько-то стоит.
Светлана Демьяненко А ты честная)))) Я -нет)))))))
Часто забываю вещи в камерах хранения, на следующий день прихожу и забираю. Бывало, случайно сдачи давали больше. Иногда забывал расплатиться за какой-то товар и бесплатно уносил, а кассиры видимо сами забывали пробивать.
Яна Улитина