Покупка и выбор продуктов

Какой из продовольственных товаров подорожал, с вашей точки зрения, неоправданно сильно?

лимоны курица. ,сыры
Natasenjka Zvezdakova
Лучший ответ
Natasenjka Zvezdakova когда я увидела цену лимонов, "выпала в осадок"
Сыры, мясо, рыба, молочные продукты, да те же лимоны, блин! (((
Настя Тлебзу
Marya Beloved У нас семга стоила 500 руб - сейчас 600- 800
курица дешевле 190 руб. за 1 кг уже не найдешь

молочка вся подорожала

сыр пока держится
все медленно и верно и в самый сезон-овощи неоправданно дорогие
Водка
рыба дорогая . ти это меня возмущало всегда. они её лучше в помойку целыми косяками, чем дешевле продадут.
Вдруг в магазине цена на цветную капусту - 250 р. , на тыкву 140. Это чо?
Ольга Царёва
? ? Ищу Дорогу В Рай? Уходите из этого магазина!
Ой молоко, ой молочная продукцияааааа.... это ужасть какой-та прям-таки.... А если сурьёзно-молоко раньше по лету у нас стоило за 3-х литровую банку 45-50р, а сейчас-80-90р. Не! Это нормально? ! Сыр! плавленный, 400гр-раньше-90р, сейчас-120-135р. А ешо, самые дешёвые сосиски комп-ии "Варвикс"-67р, сейчас-110р. Усё подорожало у нас в 1,8 раза.
Мурманск. Семга стала 550 против 250 (не филе в вакууме и не п/ф) А ведь у нас в области свое сёмужье хозяйство есть... Где былые СССР-ошние залежи рыбы?
Ольга Метелева
? ? Ищу Дорогу В Рай? В СССР не то, что семгу, горбушу-то было не купить. Не в приморских городах, конечно. До сих пор не понимаю, куда она вся девалась.
Неоправданно дорогие овощи. Это в сезон! Ладно бы заграничные, а то ведь наши, отечественные. Помидоры, кабачки, баклажаны - от 60-ти рублей, капуста от 40, наши страшные яблоки дешевле 70-ти вообще не вижу. По таким ценам даже заготовки делать не хочется.
Яйца мясо говядина уже по 400 р
Молоко почти 60 руб. литр, за редким исключением. А ещё очень удивлена подорожанием ледяной рыбы до 600 с лишним руб. за кг. Дороже сёмги, форели и осетрины. В союзе она стоила как селёдка-1 руб. 30 коп.
Ирина Шулика
Ольга Метелева я именно сегодня ледяную за 800 увидела. Она у нас вообще очень-очень редко бывает. А в детстве любили... Мурманск
? ? Ищу Дорогу В Рай? А я ее с тех пор ни разу в продаже не видела. А как люблю...
Маргарита, Риточка, Марго Ледяную рыбу наши суда не ловят мин. лет 10. Тогда она стоила порядка 100 р. за 1 кг. Потом поступала по импорту из того же района промысла (у о. Ю. Георгия) с чилийских судов. Запасы ее подорваны. Теперь поступает более крупная совсем из другого района промысла - в зоне Австралии (к югу от о. Кергелен) . Уже так 3-4 года. Согласна с Вами, что цена завышена. С др. стороны - это следствие развала некогда мощного рыболовного флота СССР.
масла. , все от 100 рэ.. офигеть уже.
яйа, молоко.. от 50 р...
сыр яйца конфеты
мясо и сыр