Покупка и выбор продуктов

В ваших регионах так же сильно упала цена на мраморку от мираторг?

Прывет други)
Valeria Gutium
никогда даже не смотрю в их сторону - предпочитаю брать на рынке
хотя нет ничего удивительного если магазинам надо вернуть деньги за взятый на реализацию непроданный товар то они могут продать по закупочной стоимости
Анастасия Суворова
Лучший ответ
Valeria Gutium У вас на рынке мраморку продают?)
Все завалено... народ не берет ((
цены бешеные... качество Г... ((
Valeria Gutium Я вот собаке беру рагу по 90р. И ржу. Нахрена писать что оно из мраморной говядины)))
Хотя стейки мне очень зашли. Только цена раза в три упала щас.
На кролика упали и мы купили, и он венгерский
я вообще мираторг не покупала никогда. Муж родственницы там непосредственно работал и рассказывал. Даже не смотрю и цен не знаю.
В Мираторге с 4 декабря скидки до 40% на продукты. Конец года склады полные, вот и избавляются от излишек. Им тоже надо платить налоги деньгами.
У нас точно упала, но мне и даром не надо...))
Лилия Пряхина
Valeria Gutium А че все так его не любят?))) Я блин как то летом потратился взял стриплоин тот подешевше. Просто попробовать очень хотел мраморку. Отличие узнать. Хоть это и самый ссаный отруб.. блин я офигел. Оно таяло во рту. На мангале делал.
Лилия Пряхина Мироторговское уж больно страшное, прям черное... ((
Нет, вообще не упали.
да я бы не сказал. были сезонные кратковременные скидки и все.
тот же стриплойн мираторг в упаковке в ленте сейчас 600 по акции... ну это о чем? с месяц назад брал его же в метро кеш энд керри по 320. а ведь там далеко не килограмм.
.
если хочешь знать моё мнение - поищи среди других производителей стейк мясника. он будет в десятки раз вкуснее. реально очень насыщенный вкус. реально найти рублей за 700-1200/кг, а не по той цене что мираторг продает. правда это довольно жесткое мясо даже если танцевать над ним. но вкус всё окупает с лихвой.
Как то нет шизы мраморное мясо или нет, для меня главное качество, чтоб без накачки и новомодных пищевых добавок. Даже и не знаю почём цена и где продают.
Миранда ))))
В нашем регионе она вообще пропала. Что случилось?
Natalia Ormanji
Не привык наш народ мясо в упаковке покупать. У нас на рынках мясо парное можно купить. А мраморное или нет наших аборигенов не волнует. Может поэтому вся продукция от "Мираторга" уезжает в другие регионы, но по более низкой цене.
В нашем регионе не доверяют Мираторгу. У нас вкуснее и качественнее марки есть. Но ангус только у них. В цене не падает