Покупка и выбор продуктов

Уважаемые дамы и господа, хотелось бы узнать рыночную цену вашего региона на лесные ягоды (морошка, земляника, черника,

Самара. В этом году земляники у нас не было вообще. Полтора месяца ни одного дождя, все погорело от 35-градусной жары. В прошлом году 150-200 руб за кг. Черника и голубика только привозная и замороженая - 150-200 рублей за кг. Ежевика - примерно та же цена, иногда чуть меньше, у нас ее в лесах много. Клюква и брусника от 120- до 180 рублей за кг - естественно, тоже привозная.
Вообще мало у нас лесных ягод, в основном дачники продают. Тем более, что стали сейчас выращивать на своих участках культурные сорта многих лесных ягод.
Любовь К.
Лучший ответ
У нас нет лесных ягод. Но вот к примеру литровая банка клубники на базаре стоит 300 тенге. Это, приблизительно около 60 - ти рублей.
Не знаю. Завтра пойду на рынок - обязательно поинтересуюсь. А вообще я вишню люблю. 100 р. за килограмм.
Евгения Скороходова Забыла написать, что я в Вологодской области живу.
Евгения Скороходова На рынке есть только морошка - 120 руб. за литровую банку. А больше ничего нет.
Вчера была на Даниловском рынке (Москва) . Все лесные ягоды по 150 рублей за пол-литровый стакан.
Диана Новак
СПб. Видела землянику, маленький стаканчик пластиковый из под фруктового мороженого (примерно100 г) 80 рублей.
очень дорого! от 10 долларов за 100грамм. Токио.
Казань. Морошки в Среднем Поволжьи нет, черника появилась, но мелкая- прмерно 50 рублей за маленький стаканчик (мелкая и, наверняка, горьковатая, не было дождей) . Земляники мало и стоит поллитровая банка около ста рублей...
Анна Парфёнова
Земмяника, 150 руб кг. , черешня, 140 руб, морошка, замороженая 140 руб. черника, и голубика примерно так же.
Тамара Тишина
Вчера на рынке м. Пражская (Москва) Земляника была по 150 руб. поллитровый стакан.

5.00€
подмосковье Коломна_ земляника 3л. -800р. черника 3л. -500р.