Покупка и выбор продуктов

Можно ли в Вашем регионе купить водку ночью? И какой регион укажите

Тёма, ты ко мне приедешь?)) Я-ж ведь на смоленщине живу) У нас круглые сутки продает одна женщина, она правда привозит с беларусии водку, хорошую не паленую.
Олеся Житникова
Лучший ответ
Властимира Постышева Якунина Пока к сожалению не по пути (((
Мне кажется, что хоть когда и хоть где можно купить. Сама лично ночью не покупала. Сосед может гонять до утра, когда гуляет. Но они тихо гуляют, никого не беспокоят. И не алкаши. Редко довольно.
В Ростове можно купить ВСЕ!
Анна Подкотилова А Кутум там купить можно?
НЕ покупал, не знаю.... ПО ночам за этой парашей ходить...
Лера Чернышова
Официально можно в любом ночном баре! Либо у таксистов)))
Я ночью сплю. А вообще, кажется мне, что можно. Кому сильно надо.
Не знаю, т. к. не употребляю
не покупала никогда
Регион Квемо-Картли... хоть в 3 часа ночи можно купить любую водку в неограниченных количествах. У нас есть магазины которые работают круглосуточно...
Любовь Таранюк
Я ЖИВУ В ХАРЬКОВЕ, НО В МОЕМ РАЙОНЕ НЕГДЕ НОЧЬЮ ЕЕ КУПИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ФРЭШМАРКЕТ РАБОТАЛ КРУГЛОСУТОЧНО, А С 1 СЕНТЯБРЯ ОН УЖЕ ДО 23-Х ЧАСОВ, ТК ОН БАНКРОТ
В любом городе по всей россии есть магазины продающие алкоголь. Вопрос только к качеству алкоголя...
Азия Тм
31 регион... вроде нельзя. Магаз, который ко мне ближе работает до 9, в другие не хожу )))
Ноги думаю, в пивнухе можно купить и ночью, и детям))
ташкент. алкоголь только в специализированных магазинах, все закрываются в 10, 12 часов.
есть круглосуточные магазины, но там нет алкоголя.
кафе и рестораны официально тоже закрываются в 12, но некоторые все равно продолжают работать. там наверно и ночью можно.
у нас алкоголь в магазинах продат до 23, после 23 можно купить только в кафетериях, в кафе, ресторанах и кабаках