Покупка и выбор продуктов
а как вам магазины, где все товары по 39 руб. ? Правда классно?
недавно и в нашем городке открылся Фикс праис. Покупаю гранатовыи сок, печенье и так по мелочам. вкусно. не хуже чем в дорогих маркетах
Ни когда бы не стала употреблять продукты из такого магазина. . Да и все остальное - одноразовое ) ) а вонь в таких магазинах вообще ни с чем не сравнима ..
Вы посчитайте сколько выйдет килограмм... .
вы переплачиваете в 2 раза.... маркетинговый ход...
вы переплачиваете в 2 раза.... маркетинговый ход...
Некоторые мелочи в обычном супермаркете дешевле. Для примера пачка салфеток стоит 39 руб, а в том же Центрторге- 12-14.
Всякие кухонные и хозяйственные мелочи это ощутимо дешевле чем в супермаркетах. Одноразовые - говорите! ? Так это отлично! выбросил и новое купил.
да, есть несколько мелочей, которые можно прикупить.
из еды покупала там чокопай и песочный пирог.
всегда смотрите срок годности в таком магазине
из еды покупала там чокопай и песочный пирог.
всегда смотрите срок годности в таком магазине
Что-то в других магазинах намного дешевле. Не понравился дешманский магазин, покупатели как дикари всё трогают, разбрасывают.
Гранатовый сок не может стоить 39р.
Были мы в таких магазинах, не рекламируйте откровенную хуйню. В Коломне есть, был два раза первый и последний.
Бываем, но редко.. . в основном покупаем химию, мелочь всякую.. . к продуктам отношусь осторожно...
задумайтесь, почему фиксированная цена? На базе берут оптом и дешево, и заманивают нас, если сравнить с ценами в магазине, выходит, что все мелочи в таком магазинчике или просрочены, или негодного качества, или дороже, Для сравнения - губка для мытья посуды в магазинах около 17 рублей, , а вы платите 39, разница довольно ощутима, консервы вообще подозрительны, маркировка на них не соответствует ГОСТу, мы просто не замечаем разницы, а этикетки отличаются, особенно, с дешевой тушенкой. нам сбывают товар, не пользующийся спросом за высокую цену.
а прочая мелочь дешевле бывает только на оптовых рынках.
а прочая мелочь дешевле бывает только на оптовых рынках.
Похожие вопросы
- Чем полезна "Памела"? У нас в магазине акция кило стит 39 руб. Взяла попробовала - так вкусно. Наброла себе целую кучу.
- Народ, вы, когда приходите в магазин, у вас есть, предположим, 100 рублей. Какие вкусняшки вы покупаете на эту сумму?
- Видела в магазине акцию "Пельмени домашние - 69.90 рублей за кг" Вопрос: "Из чего пельмени сделаны? "
- Вы заходите в магазин, подходите к товару, а к вам - продавец.Какая бы реплика продавца привлекла бы ваше внимание
- Когда в магазине цена на товар на кассе не соответствует с ценой в зале, что вы делаете?
- А какие смешные казусы случались с вами в продовольственных магазинах при покупке товаров?
- Яйца в магазинах щас стоят по 50-60 руб. А сколько бы вы заплатили за деревенские, только что снесеные яйца?
- иду в магазин. подскажите, что купить! (на 100 руб.)
- Кто покупает продукты в магазинах ФИКС ПРАЙС \\ все по 38 рублей - довольны ли ее качеством ?
- Стали бы брать в магазине большую пачку пельменей за 190 рублей?