Покупка и выбор продуктов

Какая была Ваша самая неудачная продуктовая покупка: пришлось выбросить или вернуть?

то что помню... на днях зашла в магазин там мясо свиных голов свежайшее прессованное... когда сама делала все чистила отходы курам... хотела заливное сделать из готового продукта а когда варила кусочек поняла что щеки были не бритые кошке дала та исть не стала...
не давно в городе появились павильоны продукция абаканская перцы фаршированные.. взяла на пробу один.... пока готовила как в туалете в москве в 80х дома пахло... а хотела на нг взять 2 кг. придется самой фаршировать
Алена Стовбурова
Лучший ответ
Нина Герасименко ну вас так и тянет на самую ужасную продукцию, если честно.. свиные головы прессованные.. готовые фаршированные перцы.. брр..
Было дело, пару лет назад, лето, жара, но, как обычно купила свин. шейку, порезала на медальоны, посолила СПЕГКА, как обычно, поперчила и на сковородку, мясо пересоленное, попробовала оставшийся кусок мяса - соленое ((
Не поленилась, взяла оставшийся кусок мяса, пару кусочков тех, что уже были готовы, позвала этого мясника и попросила при мне это съесть... извинились и деньги вернули, хорошо чек не выбросила))
Eлена Жилина Я так понял мясо у же в магазине было просолено и через чур или я не правильно понял?
Хумус был старый .баночку выбросили ((
купила свежей капусты вилок на овощных развалах (типо от фермера)... но меня обманули на весах - не тот вес, завысили намного, да еще сдачу подсчитали неправильно, обманули на сотенку.. .плюс свежая капуста внутри оказалась с прожилками гнили - ну не мой день! хотела выбросить, да передумала: вырезала то что получше и сварила борщ...
Камила Юсупова
Соевый соус...
ну. не моё совсем.
Ника Рoмашка по сути это перебродившая гниль от рыбной жижи, жуть, но некоторые люди же любят что пострашнее, мазохисты.
я все проверяю сразу..
.качество - до оплаты.... цену - по чеку возле кассы, оплачиваю все картой
Ника Рoмашка там и вес может быть неверный.
купила переопылённый болгарский перец и нафаршировала его много - пришлось всё выкинуть - такое острое есть было невозможно
Damelia Sadikova
Eлена Жилина А что значит переопылённый перец.

К примеру бывает так что сладки растет рядом с острым и если я не ошибаюсь то как раз из за того что пыльца острого перца попала на сладки то и сладкий становится острым только по моему мнению совсем не сильно. Это имелось в виду?

Так то я такой перец в продаже встречаю редко но если попадался то считаю это большой удачей и беру сразу много или возвращаюсь и еще покупаю, очень вкусно, такая нежная острота.
Damelia Sadikova именно так - вероятно посадили рядом и они переопылились
Бывает иногда, например тушенка, мы лучше просто выбросим, чем ходить менять. Ну там бывает арбуз не очень или дыня.
Мясо акулы полное разочарование. Приготовила и выбросила.
Лиана Попова
Ника Рoмашка мясо акулы же не едят.
мы однажды неудачно оливковое масло, ароматизированное трюфелями, купили.
а дома попробовали - ну очень слабо выражено. такое разочарование...
OK
Om Kle
пельмени
Diana Bekseitovna
За всю жизнь случилось только раз на моей памяти и это были какие то консервы что то подобное в банках по моему сгущенка. Не выкидывал а отнес обратно, магазин прямо у подъезда. Продавец как меня увидел сразу без разговоров все принял назад по всей видимости я не первый был.
Не случалось такого.
чай у которого срок годности истек год назад пришлось вернуть
Недавно колбаски по акции купил... Знаете, я очень редко выбрасываю неиспорченную еду, но в данном случае я всё-таки это сделал.
Купила коробку сока этой осенью на 2 литра в фруктовом киоске, а она оказалась просрочена почти на год.... Пришлось вернуть и рассказать про эту проблему продавцу... (Деньги вернули).
Tanya Golomysheva
Однажды вернула печенья какие-то в шоколаде, точно не помню, может пирожные, короче просрочка явная, есть категорически нельзя, а при возврате еще и обнаружилось, что круто наебнули на деньги, то есть даже вес не тот (съедено было ноль), взвешивают на продажу иначе, ужас.)))
Купил сосиски, а они на вкус как подошва. Ну это я сам дурак, за такую цену ничего нормального можно не ждать
Чипсы всякие типа мегаострые, типа того, с васаби и прочие такого типа. Всегда в корзину. Сейчас уже такие не покупаю.
Елена Губина
Сыр Камамбер производство Армения. Видимо начали производить, когда санкции начались для России и нормальные сыры перестали к нам попадать. В общем сразу в мусорное ведро.
Ольга Немова
селедка соленая внутри была потемневшая. переварили ее с кашей и котам скормили
Было такое что купил продукты и часть купленного осталось в магазине.
Samira Kachaeva
Пришлось вернуть, так нельзя обманывать, пошла на принцип