Покупка и выбор продуктов

Какая ваша самая любимая рыба?

Лена Макаренко
Нерка и палтус.
Мадина Балуанова
Лучший ответ
Лена Макаренко Нерку не пробовала,а палтус обожаю
Треска конечно.
=)

Это чисто территориальное пристрастие.
Гульназ Бакиева Привет архангелогородцам!
любая рыба в любом виде, в любок время - соленая копченая вареная печеная жареная и сырая, маринованая ит. д. но только не мороженая.
Самая лучшая рыба - это колбаса. А самая лучшая колбаса - это чулок с деньгами.
Форель, посоленная мною...
Jen I Rinat Fad
Обожаю камбалу, но уже давным-давно не ела.
Юлия Галкина
Заливной судак ебенти.... Ваш копченный палтус с ним нах рядом не плавал.... ебите свои нах шпроты ...и кильку... А нам нашего судака оставьте ...
Лена Макаренко А я еще хотела угостить вас финиками!=)))))))))))))
http://otvet.mail.ru/question/60806028/
Валерия, ну и ка вы выберете лучший ответ? По своему вкусу? На мой лучшая рыба, которую сам поймал. Из них окунь, лучше его только судак. Но мы в Приморье пока. Так что лучшая кижуч, нерка, кета - не плохая.
Shogik Saakyan
Лена Макаренко Я выберу тот ответ,который совпадает с моими предпочтениями,я обожаю копчёный палтус
Лена Макаренко Сама я рыбу не ловлю,поэтому и вопрос задан в разделе-Покупка и выбор продуктов...
Муксун.
Сёмга, люблю всё из неё.В духовке запекаю, жарю. Солёную, копчёную обожаю.
I Love* Sport & Muz
морская
Кефаль. Ну и чисто наши, сезонные - корюшка и ряпушка.
Я всякую люблю, в любом виде)
Семга конечно)
Муксун, сёмга, форель, минтай, вобла
я ем всякую рыбу и люблю всякую
Галла *
Морской язык, семга, форель
лучшая рыба это колбаса
Jen I Rinat Fad А лучшая колбаса - это чулок, набитый деньгами...
морской язык.
Смотря для чего. . для жарки\варки - минтай, креветочная, кефаль, окунь.. .
а вот из копчено-соленых - палтус, корюшка, мойва. .
И в любом виде люблю скумбрию =)
бычки в томатном соусе :)))
Е  К  А  Т  Е Р  И  Н  А
Е К А Т Е Р И Н А
Жареный морской окунь, Скумбрия - копченая.
Судак! И все что относится к красной рыбе ммм))
семушка, пангасиус и пикша в зависимости от возможностей
Вкусная.
тунец, осетрина, семга
я обожаю копченый палтус! хочешь я тибе его привезу как нить красавица?
!!!!! Надежда !!!!! Матвей, воощето это мужик Леня Скрипачев....я сам попался...на фотке...а потом умные люди подсказали....он правда не совсем мужик...ну ты понял конечно?