Покупка и выбор продуктов
Какая у вас самая любимая рыба?
И какое самое любимое блюдо?
мне филешки нравятся, удобно готовить, в сливочно сырном соусе, вкусноо и н напряжно

Вот эта, предпочитаю в любом виде (кроме сырой))))

Рахима Ганиева
У кума на юбилее три штуки таких в ресторане оставили. Не влезло ни в кого)) ужасть..
Мне нравится рыбалка под Астраханью, на Волге.
К рыбе равнодушна.
Но... нравится судак ( в нём мало костей, но присутствуют глисты, бывает, в мясе ).
Люблю сазанчика.
Он мясистый.
Нравится уха на костре, на природе, вода из реки. Это нечно по вкусовым ощущениям, настоящее чудо и волшебство для меня!)))
Фотками понтонуться перед тобой не могу особо, там везде люди.
Их согласия не получала, так что извини... что есть, как говорится.)))

К рыбе равнодушна.
Люблю сазанчика.
Он мясистый.

в данный момент в духовке жарится салака
Треска и форель
семга

я вообще люблю рыбу. Даже морскую ем, хотя ставлю её гораздо ниже речной.
сазан хорош. Очень хорош лещ горячего копчения
Но лучше всего всякие сиги - омульки байкальские, чиры. Но лучше прочих - тугунок
Минтай. Любимое блюдо настоящий Киевский торт.
Исполняющая желания. Золотая.
Тилапия
Скумбрия и сельдь.
Любая, лишь бы не пересоленная.
Ледяная, любимое Хе
Ратан
Хамса..
А из блюд: котлеты из хека, рыбный пирог с селедкой, суп с консервированной сайрой..
Селедка и форель.
Сёмга, форель, щука, судак, линь.
Сёмга и скумбрия
Та, в которой костей минимум. Жареная или под маринадом. Скумбрия ещё хол. копчения.
Семга, форель, ледяная, камбала, треска мурманская
тунец, сардины, камбала
Зубатка запечённая с овощами в духовке и в майонезе )
Колбаса
Угорь, люблю жареный, копченый.
Усач Мирон. Лучшая рыба на вкус. Но, в Красной книге. Запечь в фольге на костре да и под стопочку!
Кефаль малосольная, ставридка жареная, скорпена в ухе, пеленгас на мангале
Тунец и лосось
Камбала, запеченая в духовке;
Палтус сырокопченый;
Семга на бутербродик с белым хлебом и маслом слив.;
Масляная рыба

Палтус сырокопченый;
Масляная рыба

Мелкий карась (крупный слишком костлявый) и карп.
Сельдь, карп, горбуша.
только белорыбица, в кляре или уха
Палтус синекорый
шпроты
Сегодня буду запекать скумбрию в горчичном соусе, в фольге, в духовке. Очень вкусно получается. И когда она горячая, и когда холодная.
Люблю форель. Она нежная. Солёная или в сливках.
вегетарианка, рыб не ем
Горбуша
Селедка, лосось, тунец, карп, сом, щука и вообще много много₽