Покупка и выбор продуктов

Какая еще рыбка кроме трески содержит мало холестерина, неужели только она самая диетическая рыба?

Кр
Кристина
камбала
Princessa Oshanova
Лучший ответ
Сказали треску-значит треску!))))
Минтай, Путассу.
И вообще, если треска - значит, тресковые.
Холестерин в жирном мясе В рыбе его в любой нет
Лариса Фокина
Кристина до фига и больше оказывается сам раньше так считал
Породы малой жирности:

Минтай;
Нежирный палтус;
Порода хек.
Жира в данных породах, не выше, чем 2,0%. Можно безбоязненно употреблять в ежедневном меню при повышенном индексе холестерина. Средней жирности породы:

Лещ;
Золотистый сазан.
Жирных кислот в них от 2,0% до 8,0%.Жирные сорта рыбы, у которых содержание жира выше, чем 8,0%:

Атлантическая жирная сельдь;
Скумбрия;
Океанический палтус;
Порода белорыбица.
Жировые соединения пород рыб из пресноводных водоемов отличается от морских и океанических.

Пресноводная рыба имеет липиды, очень схожи по химсоставу с мясом птицы, а морские и океанические сорта, имеют уникальный состав полиненасыщенных кислот Омега-3, а также кислот Омега-6,
Холестирин никакого отношения к рыбе не имеет.
Рыба Фуга-та вообще его нет.
Катя Журавлёва
Любая рыба полезна при правильной обработке
Скажем рыбий жир из трески содержит 570 мг холестерина. Суть в том, что тем жирность рыбы меньше и холестерина будет меньше. Сама треска менее жирная, окунь, сиг, налим тоже.
Не слышала, что в рыбе холетерин
Там жиры положительные
А его снижает- холестерин яблоки
Холестерина, кстати много в желтке яйца
Желток в день -это норма считается
Айна Богубаева
Отдайте предпочтение сортам белой рыбы, а не красной. Они самые постные.
Ирина Алфеева
корова питается травой, но в ее организме тоже есть холестерин.
Ольга Черненко
"сказали треску можно." Разве повара сказали? А почему тогда посчитал логичным про остальные виды рыб спрашивать у кулинаров, если нутрициолог не является кулинаром.
любая не жирная рыба вареная или на пару
Палтус.
Ледяная.
кушать перловую кашу, грибы, 1 вешенку в день, рыба любая полезна, вот говяжий жир в фарше, в куре итд-
- бомба
Аня Полетаева
тунец, форель, палтус, салака, сардинелла и сардина, минтай, пикша, чёрная треска, навага, мерлуза, налим, хек, минтай - все они имеют небольшую жирность и полезны. Но самое парадоксальное то, что при повышенном холестерине вам больше всего подойдет именно красная рыба - семга, лосось, кета - достаточно в день есть по 100 грамм, в охлажденном виде .)
Юлия Сохарева
не китайская