Покупка и выбор продуктов

Программа питания - эффективно ли?

Программа питания или правильное питание -насколько это эффективно и где заказать программу питания?
Yulduzhan Berdinowa
Ничего конкретного из вашего вопроса
поэтому ответа не ждите
ешь то что хочет твой организм ато психоз заработаешь
Нужно просто изменить привычки и рацион. Контролировать количество и сочетать продукты рационально.
Мясо, рыба, птица, морепродукты яйца, сыры, йогурт без сахара и фруктов и пр, бобовые, рис, паста твердых сортов пшеницы, много овощей (как можно больше и чаще в свежем виде) и фруктов, растительные жиры, орехи, хлеб. Как можно меньше сахара, промышленных колбас, консервов, конечностей....
Эффективно для здоровья
эффективна. если соблюдать и параллельно спортом заниматься. заказать не проблема, диетологов куча. но можете и сами составить, если Ваши цели не связаны с проблемами со здоровьем, а Вы просто хотите скинуть лишние кг
развод на деньги..
Ольга Снытко
Программа всегда эффективна. Питания никогда. По программе питания ты кушаешь например мясо, а организму нужна рыба. Или ешь капусту. а организму нужны вещества содержащиеся в огурцах.
так что просто прислушивайся к своему организму, и ешь то что он хочет.
Смотря для каких целей эффективна...
Я почти месяц пью по утрам свежевыжатый сок, обмен веществ наладился, самочувствие улучшилось, живота нет.
Iraida Lungrin
Для похудения да - эффективна
если рацион правильно расчитан - для похудения в среднем 1000кКал необходимо потреблять в день или 1500 при активном посещении спортзала
я почти месяц пью по утрам водку, обмен веществ нарушился, самочувствие ухудшилось, живот есть.
да
Eva Rai