Покупка и выбор продуктов

Чем питаться, когда переходишь на другой вид питания?

Мои друзья переходят на другой вид питания и у них возник вопрос с питанием.

Сейчас они переходят на сыроедение, но полностью питаться только овощами и фруктами не получается. Слышал, что есть сыроедческие сладости и сыроедческие хлебцы.

Кто знает, где можно купить качественную сыроедческую продукцию?
Потому что не качественную мы уже наши в магазине. =(
Сыроеды не покупают готовый, а сами делают свой корм. Даже сладости. Например, пророщенные семена смешивают с мёдом. В магазине можно купить ингредиенты, а дальше уж сами... Была как-то знакома с сыроедкой. Не долго выпендривалась, но мозги окружающим основательно проела за это время. Вернулась к обычному питанию и вроде опять стала нормальным человеком.
Алевтина Илюшникова
Лучший ответ
Аленка Жеребцова Делать самим это правильно, но на это нужно больше времени, чем с традиционным питанием.
А по поводу выбора питание, каждый сам делает выбор. Кто-то решает на себе попробовать как это, кто-то решает только говорить.
Смени друзей, найди пормальных.
придурки сыромозглые
Ольга Сидорова
Сыроедение, как и вегетарианство нужно применять ОЧЕНЬ грамотно, иначе могут быть проблемы. Можно покупать в магазине все, но прежде нужно изучить литературу о питании, полезных веществах, продуктах - где, какие витамины, сколько нужно человеку в сутки, каких белок - разные аминокислоты незаменимые и прочее.
А разные полезные десерты и кондитерку можно посмотреть в отделах полезного питания, такие есть в любом крупном супермаркете
Здравствуйте
Было время когда и я столкнулась с такой же проблемой. Я тоже очень долго искала качественную сыроедческую продукцию. И нашла 2х ребят, у которых небольшое производство В Карпатах и производят они данную продукцию, только для "своих". https://siroed.com.ua/
Единственный минут, то что продукцию нужно заказывать заранее, нельзя как в магазине получить в тот же день.
Вот моё любимое печенье. Приятно осознавать, что ты ешь что-то очень вкусно и при этом оно полезное.
Все рекомендую. Надеюсь мой личный опыт поможет вам и всем тем, кто собирается переходить на более чистый вид питания.
A7
Avrora 777Ua
Аленка Жеребцова Елена, спасибо за вашу историю. Посмотрю, что ещё они предлагают.