Покупка и выбор продуктов

Колбасы какого мясокомбината Вы считаете самыми натуральными и самыми вкусными?

Если вы любите колбасу и чтите законы, то вам не надо знать, как делают и то, и другое! Делаю запеченное мясо, типа буженины, можно постное, какое хотите, и не покупаю эту колбасу! Делаю паштеты, рулеты куриные, чего и вам советую!
Алмагуль Жакупова
Лучший ответ
я ем только Дмитрогорские колбасы и молочные продукты тоже их производства - у них всё натуральное
Aizhan Toktauova
Наша знаменитая Семипалатинская колбаса. Только копченая. А в вареную и унас все добавляют.
Кремлёвского
Микояновский, тем более, что там работает мой папа и покупает свежую продукцию в специализированном магазине :)
Олеся Овечкина
Кремлёвские колбасы, Дымов, Вегус.
Татьяна Ан
колбасу сейчас никакую есть нельзя. я не ем. а так если, то Венская
Продукция завода Велком
У нас в Питере нет нормальной колбасы. Одни перемолотые куриные кости и субпродукты (если еще есть! ) и китайская соя. Я уже года два просто варю мясо или индейку. Сами же продавцы и посоветовали. И вам советую!! ! Кстати, и намного дешевле получается. Производители колбасы из за своей жадности сами приведут себя к краху. Ну, нельзя же людей за идиотов считать! Даже кошки и собаки это говно под названием Колбаса уже не едят! Хотя, если брать колбасу от 600 р за кг- то уже ничего- можно есть. А вареное мясо все равно получается за 200 р!
Говорят Велком не такая страшная....
Самые лучшие - это те которые вы сделаете сами. если учесть, что это не так уж и сложно. По крайней мере вы будете совершенно точно знать, что именно вы туда положили.
Когда хочется съесть что-нибудь вредное в Питере можно взять сосиски и колбасу "Ладоград".
Предпочтение отдаем местным производителям. Всегда свежая
Шелонский мясокомбинат
Юлия Андреева
Татьяна Ахтырская А это где? Я живу ыв Московской области. Где ее можно купить.
сосикь МИНИ МИНИ оч вкусные и состав там тоже хороший
У нас в Новосибирске предприятия Торговая площадь
Лариса Ким
Да не какие, лучше вообще не есть колбасу, а мясо готовить
Smachnoff - мясной продукт (г. Луганск)
доХторская ;))))
Елена *
Читай тут отвты! Но не бери колбасу,, Кремлевская премиум,,! В ней есть ферметированный рис! Ужас. Он ещё называеться Е124 !