Покупка и выбор продуктов

Какая самая вкусная колбаса, которую вы пробовали в своей жизни?

ветчина для завтрака в натуральной оболочке амк в 1981-1988г
Наталья Кувандыкова
Лучший ответ
докторская
которую ела до 90х годов
Охотничьи колбаски горячие, только что приготовленные в сельском цеху.
сыровяленая белорусская... мммм
Света Галий
Московская:

ездила на Майорку, ела там местную сыровяленую колбаску - восторг. Потом с собой привезла целую сумку)
да с красным винцом))))
Ирина Кошевая
При коммунистах она вся была неплохая, ГОСТы обязывали. ГОСТ нарушить, всё равно что закон преступить. О-очень нравился сервелат, казалось, что целый батон можно слопать, да кто даст! По блату она стоила четыре пятьдесят, а в кооперативном аж девять рублей, неслыханные деньжищщи! А сейчас, казы, разве что, но ехать надо в Казахстан
Докторская, сделанная в Питере в 1970-е годы.
Представьте, для некоторых (и я в их числе)
была она вкуснее и полукопчёной и свырокопчёной!
Самая вкусная.. . Гм, не знаю. Но одна из низ- это сырокопченая "Коньячная".
еврейская
Ирина Романова
Велком сервелат давно.
в чехии не помню названия
Дина
Я люблю такую которая свернута как улитка и веревочками перевязана. Раньше в коопторге продавалась и называлась "Украинская жареная" /году так в 1990-м/. Сейчас похожая продается, но это совсем не тот кайф...
Конская сыровяленая (конина с гусиным жиром) . Покупали в Калмыкии. 900 руб одна палка колбасы.
Домашнюю, которую сама и сделала.
самодельная кровянная, опытный человек делал, но увы давно
Любовь Шутова
Докторская до 90 - го года.
Гала Кострица
Говяжья Московская и самая затапезная Докторская, резиновая такая))) ) Последней могу полкило схомячить.... И чего они туда добавляют?!!!))
докторская - которая раньше была (из детства вкус помню)
Мне никакая не нравится.
домашняя_(которую делаю сама...
Aida Nazaryan
салями))