Покупка и выбор продуктов
Какие самые вкусные пельмени? Которые доставили Вам удовольствие.
Самодельные.
Свои, но если говорить о покупках-то Цезарь голд беру и бульмени, хотя это разные ценовые категории.
Голодному любые вкусные.
бульмени пельмясо и ГОСТ.
Всегда покупаю только ,,Сибирская коллекция" черная упаковка. Другие пробовал, не понравились.
У моих родителей были друзья-сибиряки. Мы приезжали к ним в гости, они, в 4 руки, готовили несколько подносов пельменей и тазик беляшей с тем же фаршем. Ничего более вкусного я не пробовала. Помню, они говорили, что фарш - три мяса.
Из тех что в магазине ''цезарь''
Мираторговские и бульмени
Свои само собой, а если из покупных, то это было в 2005 году когда Шельф только открылся в Барыбино, вот у них были пока что тогда вкусные, а сейчас <простите, дерьмо)
Из последних, что ела - Цезарь с телятиной
которые лепила моя бабушка
на Украине, ещё тогда "на", вареники с вишней! ) это было нЕчто
вчера купила бульмени
очн вкусные
Лепили месяц назад сами.
С 4-мя разными начинками (свинина+говядина, куриные, азиатские (креветка+свинина+овощи) и наконец - картошка с грибами).
Офигенительные.
В магазине уже лет 5 как не покупаю - мяса в них нет и тесто хреновое...
Офигенительные.
норм пельмени только самолепные будут. ни один завод не хочет делать нормально .
Сейчас тесто продается уже кружочками порезанное, охлажденное. Самый неприятный этап замещен. Берете любой фарш и вперед )
Изумительные ел в Тюмени в 1965 году.
Самостоятельно слепленные
Самые вкусные пельмени это конечно же хинкали...
свои, домашние
Только те, которые приготовлены дома
Ничего не пробовала хуже, чем магазинные пельмени. Даже самые раскрученные марки - неимоверная гадость. Даже голодная и то магазинные пельмени не возьму. Сразу вспоминаю Омара Хайяма: "Ты лучше голодай, чем что попало есть"
Из свежего мяса!