Покупка и выбор продуктов

Какие самые вкусные пельмени? которые есть почти в каждом городе (или хотяб какие вы знаете и вам они очень нрав)

Те которые слепил ты сам, покупные сейчас почти все Г
Татьяна Захарова
Лучший ответ
В каждом городе-это а каком городе? -Россия большая страна) города ХОТЯБ не знаю..
Жанчик *****
Не едим. Но возможны иногда "Цезарь",- 700 р. упаковка. Платиновые.
откуда нам знать, что есть в любом городе??
я даже все города не знаю...
там более. если есть в любом гороже, значит с жутким консервантом.
Надо лепить самому - лучший вариант.
Или на крайняк - покупать МЕСТНОГО производителя, проверенного
Ольга Ильиных
Неплохие, не противные на вкус, и в которых есть Мясо- "Сибирская коллекция" чёрные, крупные.
,,Сибирская коллекция". Очень вкусные.
Самые вкусные- домашние
Dilia Hematova
Только домашние ...у нас было место где их готовили "Мирный Чебурек", но его съели.

а так лепил с 7 лет ...это такое семейное развлечение ...
Название "Пельмени" ООО Суницин, вкусные пельмешки, местного мелкого производителя .
Магазинные - это не пельмени . а вот домашние допод 200 граммов
Большая кастрюля
Сибирская коллекция, от Палыча
Рая Шинкарева
собственного приготовления, остальное всё проверено экспертизой - мяса в них нет
Люба Емелина
Екатерина Севостьянова сложно их готовить?)))
Больше не покупаю, нарвался от которых три дня болел живот!
Екатерина Севостьянова Okey
буду знать
Спасибо за ответ :)
В нашем маленьком городке есть частные компании, тоже небольшие, которые делают пельмени. Не поверите, но они как домашние. Приезжали к нам друзья моего сына из Питера. Приехали без предупреждения, нужно было накормить. Сварила пельмешек, ели и нахваливали, говорили, какие домашние пельмени вкусные. Призналась, что не домашние. Так мы потом с ними поехали в магазин и купили пачек 10. Говорят, в багажнике машины довезут до Питера.
Медвежье ушко в Перекрестке
Ольга Усенко
Цезарь и Бульмени.
Равиоли и бульмени
Меруерт Сагидулина Бульмени гуано полное там провёрнутое мясо с жилками и низкая категория фарша
Только домашние. Современные производители не заинтересованны в производстве качественных пельменей и так съедят.. Есть производства, небольшие, которые лепят в ручную. Пельмени бывают более вкусные, но санитарные нормы оставляют желать лучшего.
я всегда сделаю пельмени и манты домашние условия фарш и приправа и тесто и, все не покупаю всякие состав пельмени и манты
Ольга Бучок
Из того, что я пробовал - "Фамильные рубленые".
Не самые вкусные, но думаю, что много где продаются, это "Мясная ярмарка". А так, для меня самые-самые это "Для любимых мужчин", но продаются только на урале