Покупка и выбор продуктов
В магазине в 4ый раз мне продают испорченное мясо...
В прошлый раз обещал на их магазин жалобу накатать,раньше хорошее мясо было,а с нового года - ужас!!Вот сегодня,после очередного испорченного мяса хочу выполнить своё обещание!!А куда жаловаться???В санэпидем??Или куда ещё???И где мне эту санэпиджем найти??По ЮВАО Москвы...
Роспотребнадзор
Добрый Вы, это хорошо. Мой муж этим мясом продавцу бы уже морду набил.
Они-то в магазине - молодцы. А вот что про вас сказать, 4-ый раз попадаетесь. Лучше заплатить и иметь хорошее мясо с рынка, чем гоняться за магазинным и тухлым.
вы бы лучше в юр консультацию вопрос задали.. . там очень не плохие юристы иногда вечером сидят.. . только к дополнения к вашему вопросу, спросить как оформить, куда идти, кому звонить, чтоб не отделывались названием организации, а реально отвечали по пунктам!
Дмитрий, а что мясной рынок - не катит? ! Зачем же вы "свежее" мясо в магазине берете, там его продать не реально, только таким, видимо, как вы и результат, увы на лицо.
Жалуйтесь и Роспотребнадзор - это "круче", чем санэпид, нахлобучат по полной.
Я только одного понять не могу Вам 3х раз было мало? ! Мясо надо и пощупать и понюхать, а как же брать-то? ! (это так к размышлению)
По-моему, надо позвонить или по 009 (платная справка)... Или в управу вашего района... Они должны подсказать, куда жаловаться
Кризис, мясо видимо залеживается. Отнести пусть вернут деньги. Может случайно вышло.
письменная жалоба по полной форме в роспотребнадзор, плюс провести экспертизу мяса-она платная, около 3 т. р., контакты в любом справочнике. не жалейте магазин-там сейчас работают сплошь не профессионалы, а лишь бы что умел. \ввиду низкой оплаты труда при высокой нагрузке\также можно обратиться .конечно, письменно в прокуратуру округа, они этим занимаются и достаточно часто, здесь можно обойтись без самостоятельной платной экспертизы. а расходы на платную эспертизу через суд можно вернуть 1к10-100\моральный ущерб и т. д. \
повнимательней