Покупка и выбор продуктов

что за кур продают в магазинах? сырой кусок мяса размазывается в пюре уже в руках! желание убить кого-нибудь!

изначально протухшая продукция
Оленька Оляша
Лучший ответ
Они напичканы химией
Таня Разумова
Бота Омарханова правильно! сначала курочек пичкают антибиотиками, а зарубив, замачивают в фармальдегидах, вместо того, чтобы заморозить и месяц гоняют по городам, складам и магазинам, не удивительно, что мясо распадается на молекулы
после разморозки мышцы порваны
Ольга Кукунина
я только суповых покупаю или домашних. все остальные это химия
Акшалова Айнаш
купили как то запекли в рукаве. ничего не раползается
Айназ Осмонали
Бройлеры мгновенно вырастают, напичканные химией. Не только мясо у них быстро варится, но и косточки хрупкие. Курицей даже не пахнут, бульон отдает химией. Жарить, положив кучу приправ, так вроде и ничего. Настоящая деревенская курица, которая гуляла по земле, она и пахнет курицей, и варится долго. Таких кур в прошлом веке в магазинах продавали по 1 руб 30 коп за кг. Бывали и по 90 коп за кг, но те совсем маленькие, синие, только на гуляш и годились.
Олеся Малышева
Купите сырую курицу и сами готовьте. От вас зависит будет вкус.
Бота Омарханова читай внимательно вопрос
Бери несушек-спортсменок. Самый шикарный бульон с них. Правда варить долго. А современные мясный бройлеры полное г... Напичканы антибиотиками и прочей дрянью...
Sweet Dream
Куры 21 века, пока государство эту отрасль не возьмет так оно и будет, а то ИП кур таких продает, а он еще кричит что его ущемляют
Такие куры, неоднократно подвергались заморозке и разморозке, тоже самое с рыбой.
У нас нормально
Татьяна А
Ничего удивительного. Курица была наколота и потом заморожена и разморожена. Я как то купил такую После 20 минут варки в кастрюле стала похода на голубя, хотя изначально вес на упаковке был 2 кг
Бота Омарханова изначально они просто все протухшие, а потом уже заморозки-разморозки, химикаты, уколы
Вы бы хоть поставщика назвали тогда. И какая часть тушки куплена.
Бота Омарханова любой поставщик и любая часть