Покупка и выбор продуктов
Помню в советское время ел тушёнку открываешь банку и там либо один либо 2 куска мяса и они занимают весь объём банки
И ты достаёшь этот кусок можно просто на хлеб и есть невероятно вкусное мясо без жира почему сейчас такого нет?
Потому что сейчас всем друг на друга наплевать, лишь бы денег заработать
улануденская с конины еще ниче так есть
А теперь там соя и жир
если вы фанат тушёнки ищите на прилавке "Демидовская"..найдёте всю информацию в интернете.. не реклама.. реальное качество!
Эх, купить бы билет на поезд и уехать бы лет на 40 назад
Потому что ельцин всю экономику просрал, а путин как собака но с милым видом продолжил жрать то же самое гавно за ним
Сейчас решили что простолюдинам и корм сойдет.
Капитализм. Красивая картинка Иллюзия благосостояния
почему нет. купи рублей за 700 тушенку
Светлана Гужаковская
сорта назови
Анекдот советских времен.
...На рынке бабка спрашивает у торговца:
– Почему у вас мясо без жоп?
-– Патаму чта жоп – самий вкусний!
– Почему у вас мясо без жоп?
-– Патаму чта жоп – самий вкусний!
капитализм требует есть что досталось пока не отобрали
Только что автоклав купили, свою зафигачили - вкусно, но есть нюанс - мясо. Магазинское, с виду всё хорошо, но по факту в банке получилось 25% воды. Не желе, именно вода - не застывает в холодильнике. Т. е. даже при самостоятельном изготовлении вопрос сырья стоит открытым. Чего уж о консервных заводах говорить? Мясо с рынка - аналогично, они все в одном месте берут - на свиноферме губера, частников он всех типа африканской чумой уничтожил.
Анастасия Константиновна
Нижегородская область?
А Е
Воронежская. Вроде наш (уже экс) губкр эту фишку про чуму придумал, за ним и остальные губкры потянулись.
Потому что в СССР были ГОСТы
а сейчас ТУ и СТО
то есть каждый рецепт делает сам
можно сои наложить а в составе не указать
а сейчас ТУ и СТО
то есть каждый рецепт делает сам
в ссср была говядина тушеная, свинина пряная тушеная, был завтрак туриста-все это в разной упаковке, представляю как ты в одно горло жрал бы 5-кг банку тушенки, да были и такие, и был еще колбасный фарш, и был паштет мясной, про мясорастительные вообще молчу--а сейчас 95% мяса- производит польша там практически 3 фирмы продают по всей польше, цена около 6 злотых за банку, те меньше 1,5 евро-называется гуляш ангельский, а есть еще в треугольных банках ветчина, как раньше был колбасный фарш
Всякая была. Самым обалденным был завтрак туриста. Правда в магазинах не купишь. На отпуск отклалывали весь год из продовольственных заказов. Но, кстати, и сейчас хорошая есть. Баночка должна стоить от 300 р
Калининградский завод. Лучшая тушёнка, которую нашёл. Сплошное мясо.

капитализм ёпта. живи как хочешь главное налоги вовремя плати