Покупка и выбор продуктов

А как вам скандал в магазине 5ёрочка ! это там где продают тухлятину народу ..охрана избила корреспондентов телеканалов

может теперь из-за скандала и просрочку с прилавков наконец то уберут, а то в Пятерочке частенько тухляк попадается. Сама пару раз натыкалась, правда меняли обычно без особого шума. Я в Пятерочке и с другой проблемой столкнулась, срок годности вроде еще не истек, а продукт уже пропал, т. к хранился не в той температуре как положено. Я попадала на прокисший зерненый творог, он должен быть в холодильнике, а у них стоит на простых полках. Так что надо брать только очень свежие продукты, даже если срок годности еще не истек.
Галина Кодола
Лучший ответ
ет ничего глупее, чем поддаться на провокацию СМИ! ничего не надо заказывать СМИ рбъединятся и смешают бизнес с г. я бы тоже бойкотировала заведение, где персонал не умеет себя корректно вести В ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! ведь в другой раз это могу быть и я!
Так во всех крупных магазинах. Никогда не положу продукт в корзинку НЕ ГЛЯДЯ. Тогда лучше воду пить с сухарями.
Nazim Kabduahitowa
Похоже какой то заказ сразу по всем каналам!! ! Но такое я видел во всех сетях Х5.
Ольга Зенкина
Я вчера уже поднимала вопрос на ответах. Сегодня ходила в пятерочкуну прямо скажу, народу никого. Обычно у нас в понедельник не протолкнешьсяюПосле вых. налет. У нас вообще считалась хорошей пятерочкой. Навала нет, все перебирают, но просрочка иногда попадалась, но не часто. Сегодня кто был в пятерке, чуть ли не с лупами ходили, сроки высматривали. Кстати сейчас по НТВ опять передача.. . Я думаю, что пятерку просто заказали.
Кто прав, кто виноват - Бог знает, но народ теперь немного будет коситься на "Пятерку",репутацию им подмочили.
Диана Тимашок
Отвратительно!
Ирина Феллер
Думаю охранник не будет просто так избивать журналиста, скорее всего даже наоборот было, журналист напал на охранника.
Наш народ приучили покупать просроченное, изворачиваться перед хамством продавцов, его еще хотят подсадить на рукоприкладство от охранников. Вырабатывают выгодную привычку, господа...
Natalia Knyazeva