Покупка и выбор продуктов
в магазинах вообще можно что-нибудь купить безопасное для здоровья??
я считаю, что только крупы, дорогой сыр, творог, молоко, овощи и фрукты летом, хлеб без добавок, а еще что???
интересно, почему молоко Вы считаете безопасным, а мясо - нет? Если коров накачивают антибиотиками, то они (антибиотики) будут и в мясе и в молоке.
Водички можно фильтрованной.
Химия везде. даже в корме скоту. Воду могли химией очищать ...из болота. Лучше не задумываться. Да и мы с вами из химических элементов состоим и, пардон, выдыхаем и выделяем... Лучше не задумываться. Вы с любимым вместе, не задумываетесь же, какие химические реакции пошли.. Соединение, замещения, разложения или обмена. Для и купили безопасное, а тут - муха...
Кристюля ****
Браво, мадам!!!
только прямые поставки с Марса если у вас их нет значит ничего безопасного вы уже не сможете купить ни в одном из магазинов на планете Земля у техже зелёных фермеров так как все вредители спокойно улетают туда где нет ядов вручную собирать можно только если у вас будет одна порция на один раз, да и то авряд ли это надо жить среди этой капусты с морковкой Не зря есть поговорка Без лоха и жизнь плоха
Насколько же народ больной на голову стал! Кругом видят только вредные продукты, вредные напитки, короче все кругом у них вредное. Никак не хотите понять, что сейчас нет ничего абсолютно безопасного - воздух, вода, почва, лес - да все уже давно изменилось - реалии современного мира!!!
Вода
все безопасно вопрос дозы!
Сейчас вообще сложно купить безопасные продукты, будь то овощи, молочка, мясо или круппы. Например яблоки, особенно красивые с блеском. После сбора их обрабатывают средствами и чтобы не гнили, чтобы сохраняли сок и нужный цвет преобретали. С крупами тоже, что и с овощами. Поля обрабатывают, вносят химикаты, опрыскивают поля.