Покупка и выбор продуктов
У вас не болит голова, когда надо купить продукты? Иду в магазин и не знаю, что купить!
Даже не знаю, чего я хочу поесть. Уже столько всего было приготовленно... Порой проще сходить в столовую, кафе и там покушать.
нет..имею чёткий список.
Я всегда хожу со списком и точно знаю, что мне нужно.
Имею четкий список , курьер привозит
То есть, Вы не знаете, что хотите съесть?
А как же классика? Утром каша или макароны с сарделькой, днем суп, вечером мясо или рыба с картошечкой... Хлеб, закуски, напитки, приправы... Все должно дома быть, а в магазин - разве что за сезонными овощами, молочкой, хлебом...
А не так, что дома шаром покати, как есть захотелось - так в магазин за продуктами
Ну, купите пачку макарон и упаковку сосисок, и кетчуп к ним
Виктория Громова
В том то и дело, что это все уже в горле стоит. Супы, каши, крупы, мясо, рыба, макароны, овощи, молоко, сыр. Однотипная еда, все одно и тоже, надоело. Хочется чего-то нового, а каждый раз приходится покупать одно и тоже.
Да не особо. По дороге решаешь что хочешь и подбираешь продукты. В крайнем случае можно просто побродить и посмотреть что приглянется. Никогда особо не было проблемой.
Если не знаете что купить, тогда вам еще не надо в магазин. Покупайте продукты по мере необходимости, тогда и голова болеть не будет.
0,5
я всегда составляю список тех продуктов которые я хочу что бы насытиться и было полезно, возможности по ресторанам ходить нет, да и качество еды там может быть сомнительная)))
список составьте и с ним идите в магазин
Нет, знаю что купить по списку. Летом беру свежие овощи, фрукты, молоко, хлеб, не беру жирные, солёные, продукты и сладости
Для сбалансированного питания все продукты хороши!
Згачит курс алгебры в школе ты просто прослушал...твой мозг не способен решить простейшее уравнение
Жена пусть составит список.
Нет жены?
Тогда мама.
Нет жены?
Тогда мама.
Счастье
А сам человек не может?))
Наталья Рязанцева
Тот, у кого голова не болит, тот может.
Открой холодильник и посмотри, что кончается.
Нет , не болит . Я всегда найду , что купить :-)
"Уже столько всего было приготовленно... " )))
Надо думать о том что будет приготовлено, о продуктах, которые часто употребляются. По утрам, днем и вечером. О том что должно лежать на всякий случай в шкафу и в холодильнике.
Купи пожалуйста
нет не болит
Попробуй приготовить мой любимый салат, вот рецепт:
Банка кукурузы, 3 стакана риса(варёного), упаковка крабовых палочек, майонез, огурец .