Покупка и выбор продуктов
Иду в магазин, с собой 500 р, чего вкусненького пожрать купить, да так, чтоб побольше денег сэкономить?
Макароны + тушенка
Из полезного... каши... курочка... минтай... овощи... кисломолочная продукция...
а не полезную все знают...
Сникерс. И насытит, и денюжки сэкономит.
Суповой набор
картошечки и селедочки
Курицу целиком! Картофель, морковь, лук! Курицу разделать из спинки и крыльев сварить бульон! Окорочка на ужин, грудку на второе... Суп можно заправить лапшой.. И еще останется))) Картофель на гарнир.. Отварной, жареный или пюре! Пару помидор и огурцрцов на салат! Молоко на кашу!
Куриные "жопки" , пожарить с картошкой + овощи (салат)
купить курицу, яйца, молоко, геркулес, муку, масло. сахар. рис или гречку. сварить суп, сделать второе, испечь печенье.
яйца молоко рыбу крупы или картошку зелень сыр непафосный хлеб или лаваш консервы (скумбрию например) апельсины бананы конфетки печенюжки. дней на 5 хватит
Отправляйся в Ашан, картошка-24 р/кг, огурцы свежие- 50 р/кг, спинки куриные на суп- 51 р/кг, окорок куриный- 114 р/кг, фарш куриный- 92 р/кг (можно и суп и второе сделать), капуста квашенная- 30 р/900гр... Экономнее всего фарш куриный, идет и на первое и на второе, дешевый, не жирный))
Оксана Молчанова
это в каком городе в Ашане такие цены???? не Москва точно.
покет сахара, я в детстве сахар жрал ложками как алкаш деньги только на водку спускает
Елена Замураева
Голову Проверь на МРТ Не пьюще-ущербный!
Лапша быстрого приготовления или как уже было сказано макароны и тушёнка
Если для перекуса шоколадку или шоколадный батончик с китайским чайкой объеденье и дёшево
Хм... Можно купить кирьешки, сухарики, чипсы и т. д
Настя Карасюк
А и еще можно купить хрустим