Покупка и выбор продуктов

Иду в магазин, с собой 500 р, чего вкусненького пожрать купить, да так, чтоб побольше денег сэкономить?

Макароны + тушенка
Гульмира Мурсалимова
Лучший ответ
Из полезного... каши... курочка... минтай... овощи... кисломолочная продукция...
а не полезную все знают...
Tanya Cosmo
Сникерс. И насытит, и денюжки сэкономит.
Суповой набор
Катя Такасеева
картошечки и селедочки
Ира Эктова
Курицу целиком! Картофель, морковь, лук! Курицу разделать из спинки и крыльев сварить бульон! Окорочка на ужин, грудку на второе... Суп можно заправить лапшой.. И еще останется))) Картофель на гарнир.. Отварной, жареный или пюре! Пару помидор и огурцрцов на салат! Молоко на кашу!
Олька Мальцева
Куриные "жопки" , пожарить с картошкой + овощи (салат)
Elena Urlih
купить курицу, яйца, молоко, геркулес, муку, масло. сахар. рис или гречку. сварить суп, сделать второе, испечь печенье.
Доббро
яйца молоко рыбу крупы или картошку зелень сыр непафосный хлеб или лаваш консервы (скумбрию например) апельсины бананы конфетки печенюжки. дней на 5 хватит
Отправляйся в Ашан, картошка-24 р/кг, огурцы свежие- 50 р/кг, спинки куриные на суп- 51 р/кг, окорок куриный- 114 р/кг, фарш куриный- 92 р/кг (можно и суп и второе сделать), капуста квашенная- 30 р/900гр... Экономнее всего фарш куриный, идет и на первое и на второе, дешевый, не жирный))
Лиля Сысоева
Оксана Молчанова это в каком городе в Ашане такие цены???? не Москва точно.
покет сахара, я в детстве сахар жрал ложками как алкаш деньги только на водку спускает
Елена Замураева Голову Проверь на МРТ Не пьюще-ущербный!
Лапша быстрого приготовления или как уже было сказано макароны и тушёнка
Svetlana B.
Если для перекуса шоколадку или шоколадный батончик с китайским чайкой объеденье и дёшево
Хм... Можно купить кирьешки, сухарики, чипсы и т. д
Настя Карасюк А и еще можно купить хрустим