Покупка и выбор продуктов

Иду в магаз, всего 500 р) что купить? Что бы вы на эти деньги в продуктовом купили :D

Kristi Winchester
Конфеток набери))
Official Page ****
Лучший ответ
Бутылку водки и пива, до 10 успеешь.
Елена Боева
Janara Janbolatovna Можно купить конфеты с ликёром)
Если совсем пусто, то пару кг картошки, один моркови, консерву, суповой набор, пачку макарон и сосисок.
Вчера в "Перекрестке"
Хлеб, две пачки пельменей "Останкинских", пачку сублимированного картофельного пюре, банку селедки и еще на сигареты осталось.)))
смотря сколько времени мне жить на эти деньги)
возможно крупу или картошку
ну или что то на закуску
или кофе
Лена Воробьёва
..смотря зачем идешь в магазин.. поесть купить или глупостей вкусных..).. если исходить из того что у меня все продукты в наличии есть.. то я бы купила себе помидорки черри.. сельдерей.. огурец... гранат.. яблоки... и пару пирожных..)..
Марина \\
Janara Janbolatovna О, пирожные это круто)) Тоже хочу
Вермишель выпившую весь бульон.
***юнонка ***
я бы купила курицу, картошку, макароны и яйца.
Билет на Марс.
Лера Плотник
На последние и дома пусто? Курицу целиком, картошку, моркву, растительное масло, макароны, яйца, кубики (приправу)
Анастасия Зыль
Мясо (можно курицу), овощи. кефир и геркулес для завтрака, какой-нибудь фрукт, обычно груша или банан, галеты для перекуса с чаем.
Оксана Ивченко
Я ВСЕМ И СЕБЕ СОВЕТУЮ АРАХИС И СМЕТАНУ, ЧТОБ НАЕСТЬСЯ
50 литров воды
хлеб макаронные изделия крупы
Я бы купила: Молоко, сок 1л, йогурты, шоколад, сыр, возможно, булочки, лимонад, макароны
яйца, молоко, сгущенку, сметану, грудинку. приготовила бы блины, и пожарила с картошкой или макаронами грудинку. а вы что купили то?
конфеток набери)) или яйца, молоко, сгущенку, сметану, грудинку. приготовила бы блины, и пожарила с картошкой или макаронами грудинку
Вика Флик
Дошика набери