Покупка и выбор продуктов

Что скушать на завтрак? Чего нибудь легкого но сытного (только не кашу) иду в магаз. . че брать че готовить?

творожок или молочный десерт
М*
Мурочка *****
Лучший ответ
Блин. Не повезло. Все ответы, что хотел вам написать, уже другие сделали. Т. е. не один я такой умный.
Ответ: Творог, лучше с изюмом (замочите его в кипятке до этого) и сметаной.
Омлет и лучше именно с овощами, просто отварите капусту и залить смесью.
И всё равно КАШУ! Гречневую, рисовую, манную, пшеничную, пшенку, овсянку (сэр, ноу, леди)... .
Приятного аппетита.
Сая .
в магазин иди на сытый желудок
Если с точки зрения полезности то можно взять мюсли с изюмом, цукатами и орехами. Залить их сладким молоком. Дать настояться не долго и съесть с удовольствием
Оксана Морой
омлет с луком
Анна Кириченко
Творожная запеканка.. .
Яблочные оладьи.. .
Яйца всмятку с белым хлебом и маслом.. .
А последнее время я припала на гренки по-французски.. .
Ну, горячие бутерброды, в конце концов!
лично мои любимые варианты:
творог с корицей сладкий
миска овсянки с клубникой
фруктовый салат с натуральным йогуртом
омлет с грибами и зеленью
Любовь Иванова
кефир с творогом
блинчики
сырники
завтрак? уже обед. сытного но легкого но не каша... допустим яичница, но на счет легкости оч сомневаюсь, я по утрам овсянку на воде ем
Inna Reznikova
сырники
омлет с сыром
горячие бутерброды с сыром
я обычно беру готовую смесь (гавайская, мексиканская) , тушишь, заливаешь амлетом.
творог
Aruzhan Shakirova
Оладьи из кукурузы: сливаем жидкость, высыпаем из банки кукурузу, добавляем яйцо, ложку муки... выкладываем смесь на прогретое, но не раскалённое масло на сковороде, в виде небольших оладушек, и сразу сверху присыпаем тёртым сыром.. . закрываем крышкой.. . снизу оладьи прожариваются, а сверху приплавляются сыром.. . готовить не больше пяти минут... можно добавить неострый перец по вкусу, соль не нужна.
Тоо Игілік-Гн
запеканку. съесть творог, салат фруктовый нарезать любые фрукты залить йогрутом или сливками
Armine Movsisyan