Покупка и выбор продуктов

Чтобы купить сытного и чтобы не готовить ? Растворимые супы и пюре не рулят.. P.S Да, я студент

Пейте сырые яйца, и сытно, и полезно, и готовить не надо! ;)
Елена Жукова
Лучший ответ
Может и студент, но балбес. Что такого учить?

Это принцип английской педагогики - что джентелменов учить не стоит, они все знают, а балбесам ученье не а прок.
Бери студень, к нему горчицу или хрен, что больше нравится. Ну и чаю заваришь. Да, хлеба не забудь. Можно тушенку брать свиную или говяжью, но это уже дороже. Ну а совсем если прижало- фасоль консервированную, дешевле просто больше нет ничего.
Kemale Hwseynova
Согласна с предыдущим оратором: можно взять тонкий армянский лаваш, который смазать тонким слоем сметаны или майонеза, положить в него сосиску, добавить кетчуп, зелень (и/или соломку огурца) , завернуть, подогреть в микроволновке. В лаваш можно заворачивать куски копчёной куриной грудки, картофель фри, любые овощи.
Можно просто купить замороженный картофель фри или замороженные овощи (они бывают с рисом и т. п. ) и приготовить на сковороде, это быстро.
Akerkem Kudaibergen
Пельмени-)
Мариямчик))) *))
нееееееееееее.. . лучше всего - купить лаваш и че-нить вкусненькое (от колбасы с сыром и кабачковой икры до сгущенки) , потом завернуть в лаваш и всио)))))))
пельмени-вареники, котлеты, и много чело в гастрономах продают салаты, пюре, каши и т. п. надо только разогреть)
картошку купи и испеки или сделай опмлет
макароны по-флотски или под тертым сыром
пельмени
банально купи вермишель Мивина - она сытная. К ней можешь купить пару сосисок или сарделек на усмотрение. Кстате если не поленишься и сваришь ихи или немног оподжаришь будет вообще супер. приятного!