1. Лапша Доширак/Роллтон + бутерброд с паштетом и свежим овощем (Огурец либо перец болгарский. Помидор не катит). Сок/чай на твое усмотрение.
2. Готовая еда в магазине: пюреха с котлетой или рис с гуляшом из печени. Сочные позы или манты - неплохой вариант!
3. Поешь медовое пироженое 200гр, оно сытное, есть вероятность, что даже половины не осилишь :)
4. Бутерброды из "чё-угодно".
5. Купи консервированную рыбную нарезку и наверни с хлебом.
Покупка и выбор продуктов
Ваши предложения, что модно купить поесть, что не надо готовить?
Банан
чет про пиццу и моДные суши все молчат))
Например Доширак, залил кипятком и он готов. Только не передержи а то не получится альденте!
Не ем модную еду. Как известно- мода это проявление стадного инстинкта.
Вероника Игнатюк
Кричу в голос хд. Это была опечатка
пироги и кулебяки, они уже готовые продаются, одна кулебяка с мясом литр молока и сутки можно не есть
Хлеб, сало, водка!!
Консервы
Все, что вы любите.
Шаурма пица пельмени суши
сейчас всё готовое есть... от оливье до голубцев
Вот я сейчас жую орехово-фруктовую смесь, ну такую тимхпа мюсли, там ещё аразис в такой оболочке цветной, банановые чипсы, ананасовые цукаты
колбасу
Биг Мак
Из быстрых вариантов, если отбросить банальные и низкосортные пельмени и прочюю лабуду. То например - картофель и фарш - получатся котлеты с пюре, плов также готовиться недолго и просто - поджарил мясо с луком и морковью, засыпал рис, залил водой 3см от верха, не мешать его. Также макароны по флотски быстрый вариант. Ну а если вы располагаете деньгами, которые не жалко, можно подороже варианты, заказать еду или купить в вакуумной упаковке свинину или говядину, которую просто кидаешь в духовку т всё ☺️
закажи суши пиццу или ещё что не то можно из интернета там дешевле http://сушибанзай. рф
Тако вкусный