Покупка и выбор продуктов

Какие из блюд хорошо полходят на завтрак?Каши или какие другие?

Юл
Юля
каши, омлеты, хлопья с молоком, фруктовые салаты, сэндвичи
Ирина ***
Омлет для микроволновой печи
Ветчинные рулетики

Сэндвичи с ветчиной
Сырники Гренки
Мария Нт...
это хорошо, если вообще что-то успеваешь съесть утром)))).. . а так самый оптимальный вариант мюсли, хлопья овсяные или простой бутерброд ...))))
Олечка Куклина
омлеты, мюсли, хлопья
КАши и варёное яйцо (протеин!!).
Мария Фролова
каши, сырники, творожные запеканки, оладьи, омлет, холодные и горячие бутерброды всех мастей (у моего сына самое любимое блюдо по утрам - горячий сэндвич с омлетом, сыром и жареными сосисками).. . а когда нет времени - хлопья или мюсли с молоком, йогурт и фрукты и, конечно же, чашка крепкого натурального кофе
Ольга Цивунина
После яиц через 2 часа уже есть хочется. Нужно что-то еще. А что именно - вам никто сказать не сможет. Тайна сия великая есть.
Молочные каши, блюда из яиц (омлет) , свежевыжатый сок или свежие фрукты.
С утра лучше всего поесть сытную, но в то же время лёгкую пищу, - различные варианты каш, тогда легче работается и легко переносится время до следующего приёма пищи без всяких перекусов.
думаю лучше каша например сечка или перловка в ней достаточно калорий что-бы хватило до абеда. у нас в армии так было
Мне кажется из блюд на завтра идеальный вариант амлет в мкроволновке, можно просто яйца с молоком взбить и на 2 минуты в микроволновку, чтобы сытнее получилось - можно туда добавить колбасу или нарезанные сосиски! ! Во первых ни капли жира и масла! Во вторых - вкусно!
Каши, яичница, творожная запеканка, йогурт, просто творог с медом, глазированные сырки (только если вы хотите сохранить фигуру, то это не для вас))
Я мюсли люблю с молоком. И будерброды с сыром и маслом! =)
Лена Лен
Привет, конечно Каши но конечно не все лучше всего овсяная, гречневая, не стоит налегать (всеми любимую ) манную так как кроме дополнительных ккал он Вам ничего не даст. Лучше что бы он был со сливочным маслом (только не маргарином или его производным) он растворяет для нашего организма все жирорастворимые витамины. И запивать все это дело свежевыжатым соком.
Лена !!!
бутерброт, хлопья, молоко.
На завтрак вкусно и быстро приготовить оладушки
Оладья))) )
1яичко
1 любая фруктина (банан, яблоко, груша... )
соль, сахар по вкусу
молочко (можно кефир.... на крайнй случай вода)
мука
Фруктину порезать либо натереть на крупной тёрке к ней добавить яичко, соль сахар, молоко. Всё перемешать и начинать добавлять муку. Должно получится такое тесто тоб с ложки почти не стекало.... жарим на масле до румяной корочки с обоих сторон...)) )
Хлопья с молоком
Мюсли, легкие овощные салаты, фрукты!!!!
Ужас! Все по утрам молоко лопают. Душа не принимает молоко вообще. Утром - молоко, вечером кефир - теленочном станеш.
Готовим немалую миску салата - с вариантам - капуста, помидор, зелень, возможно майонез или оливковое масло, оурец, тертая свежая морковь, сок - по выбору или чай и что-то мясное - если скоро есть не предвидется. Можно с хлебом. Кто ест молочную пищу - вторая группа крови - земледельцы зерно-каша и надоенное молоко. Первая группа - охотники - мясо и зелень - что в лесу-поле найдут. Кушайте не то. что Вам скажут, а что хочется, сколько той жизни. На здоровье.
Открываешь холодильник смотришь что вообще есть в нём
яйца => яишница с чаем/ свежевыжатым соком.
каша в этой случае лучше чай
Быстрый завтрак в этом случае лучше сок (желательно свежевыжатый)

А если вообще ничего нет то можно просто Сникер с чаем
и то чай дома попить а сникер по дороге купить=)
Marina Vlasova