Покупка и выбор продуктов

почему макароны макфа в 2 раза дороже остальных? обычные 17 р а макфа 40р. купила... никакой разницы ((

Надежда Алтер
Просто Вы не разбираетесь в макаронах)) ) Смиритесь!!!
Илсия Туктарова
Лучший ответ
не знаю.. . макфа не разваливается не разваривается особенно категории А
и увеличивается в размере, что не заметно по макаронам других производителей
Darja Krasilnikova Чепуха! Покупаю развесные макароны неизвестных производителей, они при варке не развариваются и увеличиваются в размерах. Разницы никакой - но за бренд принципиально не переплачиваю.
Реклама денег стоит!
Кира Неважно
я покупаю только "повара" (не помню название, знаю, что на картинке повар нарисован) - самые вкусные. а дешевые макароны есть не могу.. . бе.... они не вкусные вообще.... уж не знаю, как там Макфа, но макароны не зря по разной цене - они на самом деле разные по вкусу!
Оксана Чубаева
да, неплохие)
Переплата за бренд!
Я лично Макфу не покупаю поэтому.
категория А дороже категории В.
Оксана Куклева
от производителя зависит))))))))) ) цену установил)))))))))) ) лохи покупают)))))))))) ) ну и хорошо для него))))))))))
Это просто игра бренда. Технология довольно проста и строится на банальном желании человека верить рекламе, чем самому методом проб и ошибок создать свою брендовую линейку качества.
Тоже не понимаю.. Не разваливается, не разваривается как выше написали, это может быть со всеми макаронами, смотря как сварить.. Ну видимо просто выгодно.. Рекламы понаделали, теперь все бегут, покупают..
Julia Filimonova
Ну они же в рекламу вбили деньги иначе бы вы не купили макфу а не из своего же кармана платить за все это поэтому и наценка так что вся рекламу говнотовара по телевизору с дебильными актерами и сценариями за ваш счет
Инга Павловна
Barilla вкусные макароны.
на мой вкус они намного вкуснее :могу есть их даже отдельно)
реклама!