Покупка и выбор продуктов
почему макароны макфа в 2 раза дороже остальных? обычные 17 р а макфа 40р. купила... никакой разницы ((
Просто Вы не разбираетесь в макаронах)) ) Смиритесь!!!
не знаю.. . макфа не разваливается не разваривается особенно категории А
и увеличивается в размере, что не заметно по макаронам других производителей
и увеличивается в размере, что не заметно по макаронам других производителей
Darja Krasilnikova
Чепуха! Покупаю развесные макароны неизвестных производителей, они при варке не развариваются и увеличиваются в размерах. Разницы никакой - но за бренд принципиально не переплачиваю.
Реклама денег стоит!
я покупаю только "повара" (не помню название, знаю, что на картинке повар нарисован) - самые вкусные. а дешевые макароны есть не могу.. . бе.... они не вкусные вообще.... уж не знаю, как там Макфа, но макароны не зря по разной цене - они на самом деле разные по вкусу!
Переплата за бренд!
Я лично Макфу не покупаю поэтому.
Я лично Макфу не покупаю поэтому.
категория А дороже категории В.
от производителя зависит))))))))) ) цену установил)))))))))) ) лохи покупают)))))))))) ) ну и хорошо для него))))))))))
Это просто игра бренда. Технология довольно проста и строится на банальном желании человека верить рекламе, чем самому методом проб и ошибок создать свою брендовую линейку качества.
Тоже не понимаю.. Не разваливается, не разваривается как выше написали, это может быть со всеми макаронами, смотря как сварить.. Ну видимо просто выгодно.. Рекламы понаделали, теперь все бегут, покупают..
Ну они же в рекламу вбили деньги иначе бы вы не купили макфу а не из своего же кармана платить за все это поэтому и наценка так что вся рекламу говнотовара по телевизору с дебильными актерами и сценариями за ваш счет
Barilla вкусные макароны.
на мой вкус они намного вкуснее :могу есть их даже отдельно)
реклама!
Похожие вопросы
- Вы покупали дорогие чаи, которые на развес, как вам по вкусу, отличаются? я что-то никакой разницы не поняла, подделка?
- Почему овсяное молоко в магазине стоит в 2 раза дороже коровьего?
- почему в магните лук ялтинский плоский дороже в 10раз обычного?
- если королек слаще и лучше хурмы, то почему хурма в 2 раза дороже?
- Почему раньше салом кормили рабов, а сейчас сало почти в 2 раза дороже мяса ?
- Бабка продавала свои яйца около пятерочки по цене в 2 раза дороже, и у неё отлично разбирают. Почему люди переплачивают?
- почему макароны вредные для здоровья?
- всегда мучал вопрос.. Кофе. марка кофе - отличаються ли они друг от друга? у меня ощущение что никакой разницы нет
- Иду в магазин, с собой 500 р, чего вкусненького пожрать купить, да так, чтоб побольше денег сэкономить?
- почему копченая скумбрия без головы стоит дороже чем с головой?