Покупка и выбор продуктов
Почему раньше салом кормили рабов, а сейчас сало почти в 2 раза дороже мяса ?
Времена были другие
Рабов стало многократно больше!
не видела такого дорогого сала. оно дешевле мяса
Яна Качура
Сало около 400руб/кг, мясо от 250руб/кг. Приморский край
сало придает силу и поднимает давление.. потому и кормили.. это дешево и эффективно
100-150 руб у нас стоит сало.
Яна Качура
Везёт вам москвичам ...У нас сало около 400руб/кг, мясо от 250руб/кг. Приморский край
Сало дешевле мяса. Где цены такие???
Яна Качура
купи кусок свинины на сало рублей 100-150 такое стоит за кг. И сделай сало сам.
Наши токаря в 90-хх годах сало использовали для нарезания резьбы.
Да и лягушек с улитками и сыр заплесневелый не от хорошей жизни жрать начали
раньше считали, что от сала полнеют. Потом ученые доказали наоборот, что сало намного полезнее мяса. Хорошее сало всегда дороже мяса. В Москве свежий окорок стоит 400 руб., сало толщиной от 8 см и более тоже в пределах 400 руб.
Смотря какое, потому что вкусное.
многие блюда которые ели бедные люди, сейчас стоят больших денег. например, фондю произошло в 18 веке считали, что это дешевое блюдо и не хотели их продавать в ресторнах ( или как там их незывали не важно). а вообще фондю, произошло от того, что пастухи ходили в горы и у них был с собой кусок хлеба, вино и сыр и что бы сыр не плесневел и хлеб не черствел, они разводили костер, растапливали сыр в котлах вместе с вином и вмакали туда сыр. Сейчас это шоу стоит больших денег.