Покупка и выбор продуктов
почему черешня стоит дороже мяса?)
Да пускай.... Пошёл за черешней, купил мясо.. Плохо что ли... Потому что у нас в стране, никто ни за чем не смотрит... Беспредел....
Наталья Вагнер
А должен кть то смотреть? А как же законы рынка?
Гипотеза-черешню делают из денег..
это объясняет и ее цену, и ее вкус))
Екатерина Хмарина
привет. я сама собирала её в краснодаре в труд. лагере. тряслись над каждой ягодкой, чтоб сухая была, чтоб каждая с хвостиком. С деревьев верхушек падали- обязательно было обобрать всё дерево.
Зато бананы, дешевле, чем картошка))
Aigerim Zhumabaeva
привет)
нынче и яблоки дороже курицы ..
Высунься в окно и нарви ка черешни с дерева. Чё, нема? А собак вона сколько бегает....
А вы представляете, как собирается ЧЕРЕШНЯ, чтобы вам доставить каждую ягодку целую, непомятую, сухую и с хвостиком???
Я её собирала в школе трудовом лагере в Краснодаре, болталась на верхушках деревьев, на огромных шатающихся стремянках, и падали мы с них постоянно вместе с полным ведром, которое висело на шее при этом.
А потом контроль - чтобы каждая ягодка была сорвана с веточкой, потому что без веточки её не довезти- испортится при транспортировке
Мясо производится рядом, черешня привозная. Транспортные и таможенные затраты.
Какое то хреновое у вас мясо .
Зияда Ниязбекова
у нас свинина 250-300, а черешня 400
В нынешнее время натур продукт всегда дороже )))
Да черешня ладно, а вот почему клубника и малина такие дорогие, доить не надо, кормить не надо, да и ухаживать особо не надо, как за той же картошкой.
Не растет у нас. Да и не сезон еще. Привозная
Смотря откуда её везут. В Краснодаре она стоит гроши.
а ты не покупай у чурбанов....
экзотика))))
А какой смысл делать дешевле, если и такой большой цене покупают? Тем более что черешня это скорее лакомство, а мясо необходимый для организма продукт.
Чурки и бабки совсем окуели! ((
Марина Черная
ты вырасти сперва а потом доставь а потом будешь говорить кто окуел
У нас черешня по 200, мяса нет за такую цену
Черешня мясистей мяса))))