Покупка и выбор продуктов

Слышала про детсткие сигареты (с клубникой,бананом..).Реальность?Сколько стоят?Где можно купить?Безопасны?Спасибо.

Есть такие. Но, но, но.
Совсем НЕ безопасны.
Дым точно так же засоряет легкие.
Единственное нет подсадки на никотин. Но есть подсадка на привычку курить. На никотин после них переходят быстро.
Тамара Зубехина
Лучший ответ
А зачем???? Я как-то увидела у дочки во рту жвачку в виде сигареты, сказала, чтобы больше никогда не покупала эту форму, а то у меня сердце начинает болеть.
Жевачка? Есть такие.
"Жевательные резинки в форме сигарет, приучают детей к курению. Такой вывод сделали американские учёные Университета Рочестера. Если Вашему ребенку нравится именно такой вид жвачки, то скорее всего во взрослой жизни он тоже будет курить.
Посредством опроса примерно 26 тысяч взрослых американцев, выяснено, что среди
тех, кто в детском и подростковом возрасте выбирал "детские жевательные сигареты", никогда не курили впоследствии лишь 14% опрошенных, а 22% курят сегодня или курили в прошлом. В то время, из тех, кто никогда не жевал подобные "сигареты" в детстве, как раз 22% никогда и не курили, и лишь 12% ныне являются сейчас или некогда были курильщиками.
Марина Юрченко
слыхала такие, , в виде жевательной конфеты
я обсолютно солидарна с Евгенией Шаруновой -это дурь какая-то
во дожились... Надо еще выпустить детскую водку и презервативы
Виктория Иннокентьевна Представьте, уже есть такое!
Зачем они вам? Безопасные сигареты - абсурд!
Изабелла Свон
безопасных сигарет-НЕ БЫВАЕТ!
Индира ... только жевательные
дурак
Индира ... без обид
ни в коем случае не надо покупать детям эти сигареты, зачем? ну если вы хотите, чтоб дети курили, то это Ваше дело
а оно вам надо???!
Сейчас не знаю есть или нет, но несколько лет назад видел такие, обыкновенные конфеты в виде сигарет.
лучше их не пробувать нискаким привкусом ато начнеш ипотом небросиш
Zhazira Tursunova