Покупка и выбор продуктов

Какое молоко вы покупаете? Правда, что в молоко добавляют антибиотики? если нет, то почему оно горчит, вместо того, что

YO
Yaqmur Osmanli
469
Стараюсь не покупать молоко в розничной сети. Нет натуральнее, чем молоко с частного подворья. Поскольку гарантий натуральности и качества почти нет. В само молоко антибиотики не добавляют, их используют в различных методах обработки упаковки с целью увеличить срок хранения молочной продукции. Например, обработка фольги йогуртов и тп. Изменение органолептических свойств может являться следствием нарушения технологии производства/хранения.
СЮ
Сабиночка Юсупова
559
Лучший ответ
Антибиотики недобросовестные производители действительно добавляют, чтобы убить микрофлору и молоко как можно дольше не скисало. Поэтому не покупаю молочных продуктов в магазинах, только у частника, у одного и того же много лет.
Елена Дяченко
Елена Дяченко
60 790
ни разу не встречала горького молока. горчит если скисло.
Анастасия ====
Анастасия ====
60 727
Стараюсь покупать пастеризованное в мягкой таре 3,2-4,7%
Откуда такая глупость насчет антибиотиков.. Никто и никогда подобное в молоко не добавляет.. Молоко может содержать антибиотики в том случае, если корову лечили ими, а не специально добавляли..
Елена Сахарова
Елена Сахарова
16 263
Молоко может горчить, если попал в него аммиак или его производные из систем охлаждения.
Но это крайне редко.
Если горчит колхозное молоко, значит корова питалась горькими травами.
Assja Pineker
Assja Pineker
11 165
Настоящее молоко без добавок прокисает через 2-3 дня. В Германии молоко сладкое и хранится 2 месяца в холодильнике, жесть!
молоко будет горчить, если перед дойкой корова съела полынь
Мой муж работает на молочном заводе и знаю из первых рук, что можно пить Большую Кружку! Это молоко каждый год занимает разные медали и за его качеством реально следят! Галактика пытается держать марку.
Я Рузское покупаю. Оно киснет через 3 дня, и в меня это вселяет определенные надежды)))
покупайте молоко в коробках, либо купите себе корову
.

Похожие вопросы