Покупка и выбор продуктов

Почему никто не следит за тем, что ы молоко добавляют пальмовое масло?

Люблю молоко пить сырым из пакета, бутылки. И вот заметил... жир как бы катается по рту. Как то пробовал молочный жир. Он тает во рту за секунды не оставляя следа...
Регина Канер
Беззаконие, жажда наживы, фальсификат!
А плохо следят за этим сильные мира сего потому, что сами это не пьют!
Эля Макинтош
Лучший ответ
В стране нет порядка ни в чём...
Купите хорошое молоко, даже на розлив продают на рынках. Если в пакетиках берите по сроку годности, если срок хранение меньше 3 дней, это более или менее натуральное молоко.
Akbi Akbi
Почему не следит. Следит. Производитель специально технолога держит, дабы он следил, чтобы пальмовое масло добавляли.
А я из подойника с пенкой люблю пить.
Регина Канер О! Это мечта!
Потому что всё всем давно пофиг.
Айгуль Татина
Регина Канер но ведь они и сами это пьют, болеют, жиреют от этого!
Назначаю тебя ответственным за прекращение этого безобразия. Бери результат лабораторного исследования молока и иди в потребнадзор. А плакать тут совершенно бесполезно, так что прекращай быть бабой и действуй.
Akbota Naizabekova
Регина Канер Дорогая фея! Я понимаю, что за это убьют, еслт только это не будет контроль на государственном уровне!
Мальчик, этого никто не делает .То, что ты пьёшь это не молоко, это искусственное молоко, вот в него то и могут добавлять пальмовое масло .
Регина Канер Ну я и Домик в деревне пью, и Сарафаново, и другое дорогое молоко
Потому что у нас уже давно ни за чем не следят, все внезапные проверки поотменяли, вот дерьмо и клепают
Гораздо выгоднее с пальмовым. Ведь оно стоит гроши
Где ты видел литр молока за три или четыре рубля?
Ольга Крапина
а мне один раз в молоке попал уксок масла в мягком пакете... должен быть надзор.. что бы каждый день ездили на предприятия и смотрели компоненты... этого походу нетъ! а еще даж сли они добовляют то тестами выявив могут потом наказть работодателей... я пью дешевой по 35 руб за 900 - 1000 мл и такого не замечаю
Потому что на молокозаводе нет шпионов! Некому следить...
пью кефир, молоком в детстве перепоили, от одного вида меня тошнит, поэтому дома молока нет., пейте кефир, в моём городе стоят молочные автоматы, там народ и покупает его, от фермера.
Не пора бы прозреть уже и перестать самому спонсировать пидорасов и покупать это говнище магазинное, купи себе блендер и готовь вкусное и полезное молоко из орехов или семян прям дома!
если не хочешь умереть раньше времени, ищи местных фермеров, которые продают молочко и покупай у них. только кипятить надо и выпивать втечение 2х суток. в магазине продают полную отраву. это не молоко. оно воняет креветками, замечал? как ты его пьешь? я помню вус из детства, когда было хорошее молоко. он далеко не такой как из тетрапакетов и бутылок сейчас
Darina Beznosova