Россия закупает миллионы тонн пальмового масла и в это же время лидирует в :
Россия лидирует по числу сердечно-сосудистых заболеваний
Как считаете это из-за пальмового масла? от плохих продуктов все болячки...
Покупка и выбор продуктов
Пальмовое масло и сердечнососудистые заболевания - очевидна прямая связь, почему правительству пофиг на это?
Потому, что само по себе пальмовое масло не вредное. Вредно читать псевдонаучные и конспирологические статьи про пальмовое масло или другие продукты.
Karina D
В Россию идет техническое, где куча побочных ингредиентов.
а то, чем дышим, не при чём? Реагенты не при чём?
Ага. Учёные выяснили, что 90% умерших от СПИДа употребляли в пищу солёные огурцы. Вывод: солёные огурцы вызывают СПИД.
Оксана Загатина
Типичная логическая ошибка "после не значит вследствие", на которую многие попадаются))
Оксана Загатина
Казалось бы уже 21 век, но до сих пор люди ведутся на софистику и прочую чушь.
вот интересно, почему в странах, где этот продукт употребляют повсеместно нет коронарных заболеваний, а в странах где полно молочки - полно и таких заболеваний.
Я не вижу никакой очевидной связи. Поменьше надо закидываться подсолнечным маслом и маргаринами на его основе — это более очевидно.
Спасение утопающих проблема самых утопающих..Не будут покупать пальмовое масло, будут покупать другие животные жиры. Итог один и тот.
Потому-что правительство не лазит по информационным помойкам рунета,у них есть свои органы по контролю продуктов и лаборатории,зачем им это враньб
Закупает не для того, чтобы вас им отпаивать. Пальмовое масло всегда использовалось в производстве некоторых продуктов. В мизерных количествах.
Потому что есть грамотные люди которые знают как влияет еда на организм, а есть люди-мясо - которые живут как свиньи и орут и унижают друг друга и жрут всё подряд и спортом не занимаются и умирают пачками каждую секунду
Алена Шевчук
А вы сейчас не пытаетесь унизить людей?
маргарин еще вреднее
Как Сергей Довлатов сказал-"Прочитал что алкоголь смертельно опасен, перестал, читать"
так не жри продукты с ним
Милана Михайлова
а ты найди продукты где его нет (кроме мяса и рыбы)
Ну да, люди пьют, курят, не занимаются здоровьем и физ. активностью, но виновато пальмовое масло
В прошлом РФ году закупила более 1 млрд 100 тонн.В России законы не работают,поэтому так всё обстоит)
Милана Михайлова
ахренеть, смотрел как молчку подделывают, это пипец
Я тебе больше скажу, в Европе тоже самое, там продукты для Западно-Европейских стран делают с другим составом, чем продукты для Восточно-Европейских стран, а продукты для двух сторон не попадают в страны Скандинавии, там у них свой производитель.
Само по себе пальмовое масло это просто масло из плодов масличной пальмы. Ничего такого страшного в нём нет. Если не считать того, что им пытаются подделать мясные продукты.
Потому что без него полки магазинов опустеют и народ пойдет за вилами.
Не из-за этого.
Стресса много стало, здоровье не резиновое, но пальмовое масло тоже играет свою роль, его добавляют во всё...надо есть натуральные продукты, самим выращивать, самим готовить.
Алина Маликова
На балконе ? А вот ещё у многих и балконов нет. На подоконнике выращивать ?
Постарайтесь сами избегать продуктов, где содержится пальмовое масло. Употребляйте оливковое. Жители Средиземноморья намного реже имеют болезни сердца и сосудов, поскольку употребляют много оливкового масла. А еще можете поддержать свою сердечно-сосудистую систему. Я принимаю курсами оливу витаботанику, препарат с экстрактом листьев оливы. Хорошая профилактика инфарктов, гипертоний, аритмий.
потому что путинское правительство озабочено только тем как бы набить карманы