Покупка и выбор продуктов
Зачем пальмовое масло добавляют в молоко?
Щтоб вкусна било
Жирность даёт ?
На упаковке написано, что в данной пачке КРОВЬЕГО молока есть пальмовое масло? если нет - значит вы распространяете клевету.
не во все я не по 5 копеек покупаю молоко
Не доводилось такого видеть
Первый раз об этом слышу. Вы вообще понимаете, что пальмовое масло застывает как сливочное? Или Вы считаете, что кто-то заморачивается с добавлением в молоко фракционного пальмового масла? Клевета, получается.
Галина Кошевко(Нижник)
Клевета это информация со стороны капиталистов о нём. Есть полное доказательство лаборатории в Германии и график смертности, который резко увеличился после потребление пальмового масла в продуктах превышающий норму на территории снг.
Это где такая жесть?
Галина Кошевко(Нижник)
Страны снг
Оля Михайлова
Если хорошенько подумать - в питьевом молоке этого быть не может. Вот я и заинтересовался, где-то еще сухое молоко в ходу?.. Ну вот честно, сомневаюсь, что в странах снг это еще используется.
В магазинах сейчас сложно найти натуральное молоко. Только если самое дешевое, хотя в это сложно поверить.
Если пальмовое масло и добавляют то только с одной целью удешевить продукт и тем самым заработать на его продаже. Но как раз в молоке это делать не выгодно!
===============================================================
Все молоко в России с пальмовым маслом!
Давайте возьмем пакет молока. Сколько там жира? Обычно это 3,2%. Очень легко посчитать, что экономия от замены молочного жира растительным здесь будет незначительной. Более того, для производителя отделение молочного жира и замена его растительным – крайне финансово затратно, ведь для компенсации отсутствия молочных жиров приходится еще использовать и определенные вкусовые добавки. Все это касается в первую очередь таких продуктов, как молоко, кефир, питьевые йогурты, по поводу которых не стоит волноваться.
А вот в сметане или сливочном масле возможность замены более вероятна.
Все молоко в России с пальмовым маслом!
Валентина Прокофьева
не написали главное - как вы определили, что там пальмовое масло? то, что это кому-то выгодно, не значит, что это есть.
Ладно бы еще сухое молоко с пальмовым маслом, а то и соевый порошок с говяжьим жиром бодяжат :)
это кто так делает?
Галина Кошевко(Нижник)
Бизнесмены не территории снг как минимум
Хватит уже чушь нести!!!
Потому что водорастворимое, взамен коровьего
потому что сухое молоко, из которого делают молоко, без жира
Валентина Прокофьева
странно, посмотрел на упаковку сухого молока - жир 23гр на 100 гр.
Ни разу такого не видела.
Экономят как могут вот и результат
могут добавить не только пальмовое масло а на самом деле большинство продуктов в магазине не настоящие а полностью химия