Покупка и выбор продуктов
Какой для Вас самый популярный молочный продукт?
люблю молочное почти все!:)... но самое дорогое для меня, юез него вообще не могу-это МОРОЖЕНОЕ!!!!:)))) а еще йогурты, ацидолакт, молоко, ряженка, творог.. А мама моя сказала сейчас и за нее еще тут дополнить:)))) обожает мол. сыворотку, натуральный йогурт, и тоже творог!:))
Никакой, с лактозой не дружу.
Мажитель очень под настроение если.
кефир
Сыр на первом месте, затем молоко, кефир реже употребляю.
кефир
Сметана
Молоко и сыр
молоко и кефир
ряженка
Тан, кефир
ряженка
творог
МОРОЖЕНОЕ! МОРОЖЕНОЕ! МОРОЖЕНОЕ! много мороженого!
молоко
Кефир
мороженое, молоко, йогурт, сыр, кефир
Мороженое.
Все зависит от настроения. Иногда ряженка, иногда катык, иногда кефир. Молоко ненавижу лютой ненавистью)))
Лично для меня - МОЛОКО!
кефир и молоко)
Самый популярный - молоко)).
мороженое..
Сметана и творог, сыр)
Ряженка, Питьевые йогурты
обожаю все молочное-молоко, кефир, ряженку, бифидок, творог, сырки глазированые, оособенно люблю Кумыс. А также разные сыры и моооороженое, куда же без него:)))
мацони.
а я вот простоквашу люблю и сыворотку молочную
Сыр каждый день
кефир, жить без него не могу
Сыр во всех его видах. И кефир.
Сметанка и пожирнее
Мажитель и сметана.
Я очень люблю сметану и йогурт, молоко-под настроение и с кофе, а вкуснее кубанской ряженки я ничего не пробовала!
варёная сгущёнка
Даниссимо с хрустящими шариками - мммммм, вкунятина!!!
ЧУДО (с ванилью))
сгущеное молоко!
ростишка детский с магнитом их все дети выпрашивают у родителей!
Сыыыыррррррр!!!! И еще Активия кефирная питьевая!!