Покупка и выбор продуктов

Ваш любимый молочный продукт?

Ksenya Solnyshko Tvoe
-Творог домашний низкого или среднего процента жирности
-Сыр твердый (желательно пармезан мм...)
-Кефир средней-высокой жирности
Вот это трио ))
Ma
Mao
Лучший ответ
Био кефир 1%(
Сливки.
кефир, сыр, творог, сметана
Albina
Ряженка...
Ольга Стоянова
из натурального- все продукты любимые. но гдеж его взять то. Сама заводить корову я не собираюсь, потому покупаю то, что есть в продаже
Сыр. Его могу есть сколько угодно.
Mahri Atayevna СЫРРРРРРРРРРР!
Сметана, молоко, кефир.
Марина Шкутан
ряженка
Только сыр и каймак ( кисломолочный продукт, нечто среднее между сметаной, сладким творогом и сливочным маслом.). Да, и еще курт и иримшик.
само молоко, сметана и сыр.
Tatiana Kobzeva
Ольга Фадеева Не плохая тактика отступить. А именно нечего не писать, ну хотя я мог бы тебя преследовать далее. Но все равно утомляешь меня ты. Ведь в тебе даже нет агрессий, жаль что у тебя в жизни все позади. Хотя советую книгу перечитать про пушкина, и войну и мир). Тогда хотя бы на четверть наберешь IQ.

И успокойся можешь принят таблетки, писать не буду пожалею тебя. Ведь в отличие от тебя у меня есть честь).
Ольга Фадеева Хотя даже любые из этих террористов муслимов, более разумнее тебя. психоаналитик недоделанный. Хех...
Сыр, молоко ( и 2-3 дней без них прожить не могу). А также кефир, ряженка, варенец, айран (тан), творог, сметана.
Но терпеть не могу снежок и сладкие йогурты. Так что проще сказать, что не люблю.
@@@ Ришка@@@
Кефир 2,5% и мацони.
Ljuda Gozuljanina
Молоко.
Иринка 1998
Топленое молоко
Баян Койшуева
Сметана!!!
Жанна A
Молоко парное, масса особая с изюмом, айран, кефир
Кефир обезжиренный.
Деревенская сметана и сливки. В городе их вообще не употребляю
Katreen Impossible
Каламкас Едигеева в городе их нет.
творог и сыр
КЕФИР И ТВОРОГ
Практически всю молочку люблю - молоко, творог, сметана, кефир, ряженка, сыр и т. д.
Маша Юркина
козье молоко или ряженка
Алеся Пинчук
сметана и творог, только свойский, мы покупает у проверенных людей
Сыр)
Марина Тюлина
Сыр - самый любимый.
молочное это вредно. В ней может вызваться первый пункт к ожирению...
Каламкас Едигеева не может.
всегда пил молоко. рост более 200 см, вес 135 кг (спорт)
Tatiana Kobzeva судя по построению фраз и типичным ошибкам ("рост у меня даже повыше твоей", "молочное и мучное можно употреблять, по мельком" и так далее), вы иностранец и совершенно далеки от русской системы питания. А в ней молочная продукция всегда занимала важное место. Такое же важное, как морепродукты в средиземноморской системе питания. Так что не лезли бы вы судить о вещах, от которых безгранично далеки вместе с "британскими учеными" Эти британские ученые со своими идиотскими открытиями давно стали героями русских анекдотов, почти как чукчи))
молоко
молоко и сметанка.
Ряженка и мацони- из питьевых
Творог и сыр-из твердых
И банановый молочный коктейль и домашние творожные сырки-как из главных молочных ингредиентов в рецепте
кефир и сыр.
Творог натуральный, домашний, деревенский, не обезжиренный...
Я дико люблю жирную ряженку 4%. Люблю просто ее пить + добавлять в ее иногда сахар.
Йогурт.
Молоко, кефир и т. п. не люблю.
Только из натурального, тогда все