Покупка и выбор продуктов

говорят, что людям за 40 молоко вредно, почему? лучше кисломолочные продукты, а я люблю молоко.

Молоко самый благостный продукт.... единственный продукт, который даёт ощущение счастья.... Молоко нужно пить только при Луне.... тогда оно будет хорошо усваиваться... Потому что энергия Луны сходна с энергией молока.. пейте на здоровье и у Вас всегда будет крепкий и здоровый сон... Кисломолочные продукты употребляйте утром- так рекомендует Аюрведа.. Посмотрите видео доктора Торсунова о молочных продуктах...
Замира Ахметова
Лучший ответ
Это говорится о мужчинах.
Есть такой фермент лактоза, который расщепляет молочный сахар, и у некоторых людей с возрастом ( меняется микрофлора кишечника) этот фермент или исчезает или уменьшает свою деятельность и наступает непереносимость молока, а так можно пить всегда и всем до глубокой старости. Но кефир легче и быстрее усваивается
Последствия именно употребления этого продукта сердечно-сосудистые заболевания из-за содержания животного жира и рак предстательной железы у мужчин из-за гормон, которыми коров на фермах подкармливают для хороших удоев!! ! Об этом долго умалчивали, а сейчас вот уже по ТВ даже сказали.
деду 70лет, пьёт 3л банками после
пьянки
Не знаю о Луне, в остальнои полностью согласна с Счастливая. Если есть проблема с перевариванием молока - в продаже есть легкоусвояемое.
так говорят у кого генетически молоко не усваивается. В частности семиты не усваивают молоко.
Молоко содержит больше кальция. После 40 лет организму не требуется много кальция. А излишний кальций приводит к хрупкости костей, от сюда у людей в более зрелом возрасте часто встречаются переломы.
Dilbar Nurova
Оно не вредно, но и не полезно, потому что не усваивается организмом.
Naza Knk
Молоко пью литрами. Очень люблю. Никакого вреда не заметила.
Elena Egorova
Что хотите то и пейте.