Покупка и выбор продуктов

Без какого кисломолочного продукта вы не представляете свой ежедневный рацион?

Кэтрин Юскова
творог ем на завтрак часто . далее сметана и сливочное масло . но к нему муж имеет пристрастие . молоко редко
Ольга Дудина
Лучший ответ
Сыр конечно .твердый европейский
творог
кумыс. катык
Arailym Auelbekova
Akmaral Sultanova Кумыс люблю только домашний, но больше предпочитаю шубат, но нежнее кумыса.
нет такого
сыр и сметана. но сметана все же не каждый день, ее либо в салаты, либо в соусы, либо в щи. могу и ложку слопать и две. молоко у меня по литру в 2 дня, иногда больше улетает, но это к вопросу не относится))))))))))
Не скажу, что прям вообще не могу обходиться) По желанию. Люблю сыры, йогурты, творожки. Из напитков-тан. Только, чтобы резкий был, а не такой, будто кефир водой разбавили)
Эля Карамеля
нет такого продукта, но чаще всего я употребляю молоко в кофе. так же часто использую творог.
без сыра и мацони
Без кисломолочного могу и обойтись, а вот без молока не могу)
Оксана Долгих
Творог!
Роза *
Пью стакан ряженки раз в месяц!
Зару Абилова
Ежедневно не употребляю, чаще всего покупаю сметану или молоко для каши.
..это просто привычка... кефир каждый день и йогурт активия.... без добавок...
да без любого легко представляю
Elena Grigoreva
творог, сыр, сметана
Ирина Гамм
Кефир, йогурт, сыр.
Без любого обхожусь, но в холодильнике всегда должно быть молоко (для кофе/какао/чая, омлетов и блинов). и йогурты для ребенка.
нет у нас любителей молочки, а деревенскую я вообще на дух не переношу.
Катарина Драмм
Нет такого, легко обхожусь...
Творог, йогурт
Обхожусь легко без кисломолочного, но сметана и молоко всегда есть в наличии.
творог, сыр, простокваша
ежедневно - ничего, кроме молока утром в капучино. Чёрный кофе не люблю
Skussenova /
молоко
Я их не люблю. Но заставляю себя иногда пить ряженку